Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Анкеты » Анкета Садор


Анкета Садор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и его сокращения, клички:
Садор,Садо
2. Возраст:
1 год
3. Пол:
самка
4. Прайд:
:playful: никакой,я гиенко)
5. Биография:
Садор родилась в стае гиен,ближе к тому времени когда Симба вернулся.Мама Садор была
Шензи,королевы гиен.Когда гиены отомстили Скару,убив его,стая Шензи ушла из львиных
земель.Они ушли очень далеко...У самой Садор было мало друзей,она не любила,когда
кто то пыпался с ней дружить только потому что она принцесса.Однажды к ней подошла мама
и она сказала:
Садар.я и твои дяди скоро отправятся в поход,потробности я тебя посвящять не могу.
Пока я буду в отсутсутвии,ты должна управлять стаей!
Садор неуверенно кивнула,она понимала ответсвеность этого задания.
Шензи увидела страх и неуверенность,она сказала дочке:
Ты справишся,я верю в тебя!
Шензи лизнула Садор в нос и ушла.Так Садор стала молодой королевой,её все любили и
уважали.Однажды от птиц она узнала,что львы убили её мать и двух дядей.Садор долго
горевала об этой утрате...Стая гиен начала голодать,и Садор решила вернуться на родину
родителей,на кладбище слонов...Она вместе со стаей вернулась сюда.Садор не знала,стоит
ли мстить?........
6. Внешность:
Гиена,не очень крупная.На спине черные пятна,одно в форме черного креста на левой щеке.
Лапы черные,с длинными когтями.На шее и холке черная лохматая гиенья грива.Глаза янтарные.
Хвост черный,довольно изящьный.Уи серые,с черными кончиками,правое ухо немного рваное.
7. Характер:
Характер у Садор боевой,готова заступиться за друзей.Умом эта гиена вышла в мать,обладает
интуицией.Может нагрубить,не подумав,потом об этом жалеет и старается извинится.Вместе с
этим отлично управляет стаей.В общем она довольно добра.
8. Связь:
saador@yandex.ru
9. Аватары:

Маленький-

Подросток-http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/d8/9d/669-1247676961.jpg

Взрослый-

Отредактировано Садор (2009-12-28 18:07:27)

0

2

Садор

Садор написал(а):

7. Характер:

Написать!
Не принята

0

3

Нала
а да, забыля,сейчас напишу

0

4

все,исправила

0

5

Садор
Принята.

0

6

Колин
УУРЯЯЯ

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Анкеты » Анкета Садор