Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 41 страница 80 из 88

41

Тау
  Эли чувствовала, что так будет. Она уже поняла, что Тау вспыльчив и знала, что своими словами немного разозлила его, так как сама была такая.
Если ты не хотел, чтобы я знала твое имя, зачем мне говорить тебе свое? Эль улыбнулась. Но потом она почувствовала неудобство, ведь Тау придавил ее довольно сильно. "Придавил, даже дернуться нельзя. Пфф..." И тут Эль осенило, что это была ее первая "схватка", если ее конечно можно было так назвать. Эли разозлилась сама на себя. "Была бы я посильнее и поопытнее, почувствовала бы, что Тау собирается на меня напасть..."

Отредактировано Эль (2009-12-30 22:15:35)

0

42

Чего ты добиваешся?!? Почему ты всё решаеш силой и насилием??? Что ты добиваешся от неё??? Ими грозно посмотрела на Тау. Львёнка подошла к воде и брызнула на Тау. Охладись!!!! И пожалуйста перестань себя так вести!!!!!! Лев перевёл свой остервеневший взгляд на Ими. <<она ведь знала, что я не люблю воду! Знала!!!>> Он разозлился, однако отпускать Эль не собирался. Подбивая бока хвостом, он стервозно переводил взгляд с одной львёны на другую. Вскоре ему в голову пришёл необычайный и быстро выполнимый план. Он резко, очень сильно и быстро толкнул Ими в воду. Боль он наврядле ей причинил, ведь каким бы удар не был, Тау нанёс его в безболезненное место. Потом грубо и злобно ответил.
-А вот я такой! Меня так воспитали, а по большей части я воспитал себя сам! Слово "сам" он особенно выделил и просто выкрикнул его. Прорычав после своих слов некоторое время. Конечно Тау прекрасно понимал, что его рык ничего не решит. Однако нервы, нервы. Потом он перевёл взгляд на Эль.
-Потому что ты знаешь моё имя! И я должен узнать твоё! Иначе я буду вечно тебя преследовать и наносить не только душевные раны! Тау рычал, его бас сменялся почти после каждого слова рыком. И вдавливая всё сильнее львичку в землю он снова повторил.
-Назовись! Зрачки были сужены, сейчас Тау чем то напоминал остервеневшего маньяка.

0

43

Тау толкнул львёнку в воду.
А вот я такой! Меня так воспитали, а по большей части я воспитал себя сам!
Сам... Ими вышла из воды, и обтрусилась. Тау снова положил Эль.
"Он что не слышал..." Львёнка подошла к Тау.
Отпусти её, она и так тебе скажет... И кстати она уже представилась...
Ими хитро посмотрела на львёнка. Она знала что он её не отпустит, но попробывать стоило.
"Если бы он решал всё без сили может больше узнал..."
Львёнка ожидала что будет делать, и что ответит Тау.

0

44

Тау
Эль посмотрела на Тау, она знала, что он ее не убъет... Ему нужно было лишь показать себя сильным, мощным, лучше остальных. Тау, ты прекрасно слышал, как я называлась Ими, так что ты должен знать. Львенка оглядела Тау. Сузившиеся зрачки, глаза полные.. хмм.. нет не злости, но чего то очень близкого, напряженные лапы. "Что он так вспылил? Даже вода Ими на него не подействовала." И тут Эли вспомнила прои Ими... "Тау толкнул ее в воду! Да что за наглец такой!" Эй, не обязательно было толкать Ими, она то чем тебе мешает? А? Это уже немного разозлило львенку!

0

45

-Тау, ты прекрасно слышал, как я называлась Ими, так что ты должен знать. Немного успокоился, зрачки по прежнему оставались сужеными. Одна бровь приподнялась и Тау стал вертеть у себя в голове весь диалог Ими и Эль...<<Точно, Эль. Да чтоб меня гиены покусали, как я мог допустить такую злорадную ошибку...>> Тау сам себя начал карать в случившемся, но потом Ими вылезла из воды. Отпусти её, она и так тебе скажет... И кстати она уже представилась... <<Эх мисс сама назойливость, прошу отойдите в сторонку!>> Тау всё равно немного закипал, хотя ему всегда что-то не нравилось. А привычка решать всё силой заставляла других думать, что подросток просто хвастается однако это было не так.Эй, не обязательно было толкать Ими, она то чем тебе мешает? А? Тау перестал вдавливать Эль в землю и сам отошёл. Он встал недалеко от Ими.
-Мешала, до поры, да времени! Фыркнул Тау...Потом он плавно встал и обойдя Эль и оценив её с разных сторон сел напротив Ими так, что между ними и лежала Эль.
-Ну ладно я узнал то, что мне было нужно. Он посмотрел на Ими...-Конечно, не без твоей помощи. Сказал Тау посмеиваясь потом переведя весьма не доброжелательный взгляд на поваленную львичку сказал...-А от тебя, Эль. Я ничего пока узнавать не хочу, мне итак достаточно. Тау говорил это спокойным тоном с некой издёвкой. Вскоре, он просто встал и плавно скрылся в ветвях зарослей. Теперь Тау даже следопыт не выследит.

>>>куда то.

0

46

Эль с удивлением посмотрела на Тау, который скрылся в зарослях. "Все таки я еще раз убеждаюсь, что он странный." Тут вдруг Эли поняла, что до сих пор лежит на земле, она встала, отряхнулась и, чтобы смыть полностью грязь, зашла в воду. Искупавшись, Эливи вылезла на берег, на солнышко, чтобы высохнуть. Ну что, Ими..Надеюсь ты на меня не в обиде? - с надеждой в голосе проговорила Эль.

0

47

Мешала, до поры, да времени!Ну ладно я узнал то, что мне было нужно. Он посмотрел на Ими...-Конечно, не без твоей помощи. Ими лиш отвернулась.
И тут Тау скрылся в заростях и ушол. "Узнал то что было нужно, и скрылся... Мда..."
Львёнка перевела взгляд на Эль. Та подошла к воде и скупнулась. И выйдя спросила:
Ну что, Ими..Надеюсь ты на меня не в обиде? Ими улыбнулась.
Да нет, что ты... Просто в следуйщий раз будь более здеражаной, хорошо?
Львёнка посмотрела на небо.
Эль, а давай пойдём, а то темнеет что ли...

0

48

Ими
Эль улыбнулась. Хорошо, что не обижаешься, я постараюсь! Эливи посмотрела вокруг. И правда темнеет.. Давай,  куда пойдем? Можно ко мне в пещеру, хотя нет.. Там мама спит. Не знаю, тогда.

0

49

Хорошо, что не обижаешься, я постараюсь! И правда темнеет.. Давай,  куда пойдем? Можно ко мне в пещеру, хотя нет.. Там мама спит. Не знаю, тогда. Ими задумалась...
Раз темнеет, то пошли по домам... Так безопасней... А завтра уже продолжим приключения...
Львёнка посмотрела на Эль и ожидала от неё ответа. После этого она всё равно направиться домой.

0

50

Ими
При слове "приключения" у Эль загорелись глаза, но она усмирила свой огонек, рвущийся наружу. Хорошо, Ими, по домам - сказала Эль, а сама подумала: "Я еще немного прогуляюсь перед тем, как идти в пещеру." Завтра встретимся, я тебя найду. Пока, до встречи. Мне было приятно провести время с вами и очень весело. Львенка подмигнула новой подруге. А ты не грусти.. Я еще не знаю, почему ты грустная, но обязательно узнаю - Эливи улыбнулась - и постараюсь развеселить тебя. Эли развернулась и направилась в неизвестном напрвлении, вскоре она скрылась в ночи.
------->куда- то.. в неизвестном направлении.

0

51

Хорошо, Ими, по домам. Пока, до встречи. Мне было приятно провести время с вами и очень весело.А ты не грусти.. Я еще не знаю, почему ты грустная, но обязательно узнаю и постараюсь развеселить тебя.
Ими лиш улыбнулась, и провела взглядом новую подругу.
"А может мне домой и не ити... Родителей всё равно нету... Переночую здесь..."
Львёнка потянулась, а затем нашла удобное место и прилягла. Она не собиралась никуда ити, в этом не было смысла. Ими смотрела на небо, а именно на сонце. Львёнка незаметив закрыла глаза, и внезапно уснула. Сонце ещё светило на горизонте, а она уже спит. Ну и что ж пускай ведь у неё был насыщенный день. Посмотрим что ждёт эту львёнку завтра на расвете...

0

52

Ими проснулась от знакомого голоса.
Малышка, ты не видела Киару? Я боюсь, что с ней что -то случилось! Я решил найти её, так как очень долго бегал по своим делам.
Львёнка открыла глаза и увидела Симбу. Она зделала поклон.
Нет извините, не видела...

0

53

>>>начало игры.
Жара, изнуряющее солнце саванны палило не шутя с жителями этого края. Сегодняшняя погодка явно повествует о гредущей засухе из-за которой пол саванны перестанет кипеть жизнью. Вин как всегда бродил по саванне в поисках несчастных львят. Он хотел найти сиротку чтобы воспитать, ведь весь смысл жизни Совиньона заключался в этом, больше он не видел в себе никакой принадлежности. Выйдя к водопаду, чтобы напиться он понял, что попал на территории прайда. Недалеко от водопада он заметил светлогривого льва и малышку. Он подумал, что это отец и дочь поэтому не хотел им мешать. Лев просто тихо лёг под папаратником и стал наблюдать за происходящим. Нет, подслушивать Сова не собирается и никогда даже об этом не думал, он просто хотел проследить за общением львов, чтобы понять являются ли они родственниками или всё таки там просто прайдный львёнок с львом прайда.

0

54

Ими заметила что к ним присоеденился, незнакомый лев. Он наблюдал за ней.
Львёнка решилась и подошла.
Здраствуйте, меня зовут Ими. А вас???? Вы из прайда Света???
Ими волновалась, ведь это мог быть лев не из её прайда, но он вёл себя очень даже спокойно.
"Интересно, кто он?..."

0

55

Совиньон наблюдал за львами. Вскоре к нему подошёл львёнок.
Здраствуйте, меня зовут Ими. А вас???? Вы из прайда Света???
Совиньон посмеялся и весьма дружелюбно ответил.
-Привет Ими, а я лев одиночка по имени Совиньон. Но ты можешь называть меня как угодно.
Лев улыбнулся малышке. То что она одна его немного обеспокоило, либо у него уже начался параличь на сирот, либо эта львёна и вправду осталась без родителей, без близких. И как видно воспитывает её только прайд.

0

56

Привет Ими, а я лев одиночка по имени Совиньон. Но ты можешь называть меня как угодно.
Ими с улыбкой на лице ответила:
Очень приятно познакомиться!!!! Она заметила что он тоже улыбнулся в ответ.
Львёнка посмотрела на небо, но потом снова перевела взгляд на льва.
"Странно... Почему прайд Света стал таким популярным??? То Тау из прайда Тьми, а теперь ещё этот лев из одиночек... Но он выглядит в полне даже дружелюбно..."
Ими смотрела на льва и ей было интересно почему, и зачем он здесь, но не ришалась спросить.
Львёнка лягла неподалёку от Совиньона, и смотрела на небо...

0

57

Совиньон Продолжил отдыхать...
Очень приятно познакомиться!!!!
Очень забавный ребёнок, дружелюбная и общительная. Может она вовсе не сирота? Однако жизнь в общении с львятами научила Вина небольшой прямолинейности. Сова взглянул на Ими, та смотрела на небо. ОН улыбнулся и решил продолжить разговор.
-И мне..А почему ты здесь без родителей?
Вопрос был весьма конкретный, но Сова знал, что сиротам такой вопрос приченяет боль. Поэтому он задал его немного тихо с интонацией заботы. Солнце продолжало беспощадно палить и как видно ему совсем было не жалко своего тепла. Что немного огорчало. Хотелось прохлады, но подувший ветерок тоже был тёплым и почти ничем не мог помочь.

0

58

И мне..А почему ты здесь без родителей? Совиньон задал вопрос тихо.
Улыбка начала изчезать из лица Ими, уже не так весело ответила:
Почему без родителей, а просто они меня бросили... Сказали что ушли на охоту, но до сих пор не вернулись.
В голосе львёнки была слышна грусть, и воспоминания о прошлом. Ими подошла к воде и посмотрела на отражение.
"Снова родители в голове..."

0

59

Улбыка с морды львёны совсем исчезла.
Почему без родителей, а просто они меня бросили... Сказали что ушли на охоту, но до сих пор не вернулись.
В голосе львёнки была слышна грусть, и воспоминания о прошлом. Ими подошла к воде и посмотрела на отражение. Позади её отражения появился светлогривый лев. Да, за спиной Ими стоял Совиньон.
-Прости, не хотел тебя расстроить.
Сказал лев, а потом обойдя малышку стал лакать воду. Кончики волос у гривы намокли, это заставила Совиньона передёрнуться и от этого волосатый хвост ударил по бокам своего обладателя. Когда Совиньон напился и поднял голову он снова посмотрел на Ими.
-Если хочешь, то я могу стать твоим родителем. Я понимаю, что никогда не стану для тебя очень близким, да и родным ты меня наврятле считать будешь. Но всё же я не смог тебе этого не предложить..Совиньон вздохнул и лёг не сводя взгляда с Ими.

0

60

Лев подошол к Ими.
Прости, не хотел тебя расстроить.
Сказал лев, а потом обойдя малышку стал лакать воду. Кончики волос у гривы намокли, это заставила Совиньона передёрнуться и от этого волосатый хвост ударил по бокам своего обладателя. Когда Совиньон напился и поднял голову он снова посмотрел на Ими.
Та ладно, что случилось, то уже не изменить... Ответила она, но лев продолжил.
Если хочешь, то я могу стать твоим родителем. Я понимаю, что никогда не стану для тебя очень близким, да и родным ты меня наврятле считать будешь. Но всё же я не смог тебе этого не предложить..
Львёнка немного удивилась.
Та что вы,мне бы было очень приятно если бы вы были мне за отца...
Несмело сказала львёнка, и она ожидала ответа...

0

61

Та что вы,мне бы было очень приятно если бы вы были мне за отца...Несмело сказала львёнка. Совиньон улыбнулся.
-Ну тогда можешь называть меня папой. Совиньон посмеялся и обхватив лапой львёну прижал к себе, тем самым он чуть ли не утопил дитё в гриве. Ведь та очень длинная. Потом отпустив наверное удивившегося львёнка Совиньон встал.
-Хочу сразу спросить...ты не голодна? В глазах сразу загорелась забота, смысл жизни снова появился и Сова наконец сможет воспитать очередного львёнка как своего.<<-Хм интересно, а Ими будет жить со мной или в отдельной пещере?>> этот вопрос тоже мучал Совиньона и на него он тоже хотел услышать ответ. Однако загружать вопросами львёнка ещё не решался.

0

62

Ну тогда можешь называть меня папой.
Совиньон посмеялся и обхватив лапой львёну прижал к себе. Ими немного удивилась.
Хорошо, папа!!! С улыбкой сказала львёнка.
Хочу сразу спросить...ты не голодна?
В глазах льва сразу загорелась забота. И он о чём-то задумался. Ими быстро ответила.
Если чесно, то кушать хочеться...

0

63

>>>Королевская пещера на вершине скалы.
Львенок спокойно шел к водопаду. Колину было так плохо что он даже не кого и не чего не замечал. Ему было очень жарко и хотелось пить. Для него сегодняшний день был ужасен. Жара, а еще то что он узнал что сестра хочет покинуть прайд, точнее уже покинула. Дойдя до воды он измученно посмотрел на нее и стал пить, когда Колин напился он вытер морду лапой и сел. Львенок всматривался в свое отражение и через секунду ударил воду лапой и его отражение исчезло. -Что же сегодня за день такой...

0

64

Если честно, то кушать хочется...
Совиньон продолжал улыбаться.<<-Конечно, ведь она одна, кто её накормит кроме працда или родителей?>> Сова задумался, идти охотиться на антилоп долго и ребёнок уже окончательно станет голодным. Поэтому голову Вина посетила другая мысль. Он посмотрел на водопад, а потом на Ими.
-А ты любишь рыбку?
Таинственно спросил лев и перевёл взгляд на водопад. Он мягко намекнул Ими на то, что приглашает её на рыбалку. Однако ухо услышало всплеск воды. Он увидел львёнка, который был явно расстроен. Совиньон подошёл к воде и стал ждать когда будут сверкать серебряные брюшки рыб, но пока он ничего не видел. Он решил подбодрить паренька. Вин слегка провёл лапой по воде и тем самым обрызгал львёнка.
-Не кисни, а присоединяйся к нашей рыбалке. Да Ими? Совиньон улыбнулся смотря на львёну.

0

65

А ты любишь рыбку? Ими в ответ кивнула. Она поняла намёк Совиньона.
Тут она заметила что подошол Колин. Привет! Ты чего такой кислый???
Не кисни, а присоединяйся к нашей рыбалке. Да Ими?
Колин, дава к нам!!! Ими улыбнулась своему другу. И смотрела на своего папу.

0

66

Львенок долго стоял возле воды но вдруг его кто то обрызгал, для Колина это было так неожиданно что он даже упал в воду.-Не кисни, а присоединяйся к нашей рыбалке. Да Ими? Львенок вынырнув зацепился за землю и вылез. Он отряхнулся и повернулся в строну того кто его обрызгал. Этого льва он не знал, а так как Ко знал всех львов прайда он подумал что этот незнакомец- чужак. Но вдруг он заметил Ими. "-Странно... Кто он?"- задавал сам себе вопрос Колин.
-Привет... А кто вы? Из какого вы прайда?- львенок пытался проявить дружелюбие и дипломатию он все таки принц. Колин, давай к нам!!!- львенок посмотрел на воду и на рыбок которые там плавали. Он снова подошел к воде и притих. Скоро львенок заметил там не большую рыбку, он поднял лапу и ударил по воде, рыбка оказалась в его лапе но она выскользнул и упала на землю, Колин в свою очередь придавил её.

0

67

-Привет... А кто вы? Из какого вы прайда? Совиньон посмеялся.
-Моё имя Совиньон, ах да точно..я лев одиночка
Потом Сова посмотрел за рыбалкой Колина, так как рыбы было много львёнок сразу выудил её и стал отлавливать уже на земной поверхности. Вин в отличии от Колина выпустил свои огромные чёрные когти и как только он заметил рыбёшку, то наколол её прямо на свой коготь и вытащил. Та барахталась, но загнутые когти не давали ей выскользнуть.
-Ну давай дочка, теперь твоя очередь..
Вин любил смотреть как львята охотятся, ведь они набирают навикы и набираются побольше опыта. Ведь правила охоты можно извлечь не только из игр.

0

68

Ну давай дочка, теперь твоя очередь.. Ими улыбнулась.
Ладно!!! Львёнка подошла к воде и начала охоту.
Она сначала смотрела в воду и увидела в полне большую рыбу. "Вот и обед!!!"
Она следила за рыбой. Затем выжидав отличный момент. Львёнка подняла лапу, ещё момент и рыба уже на суше. Рыба была оглушена, но двигалась. Но одно движение лапой и та уже готова к употреблению. Ими улыбнулась и захватила рыбу в зубы. Она проглотила её.
Пап, теперь ты!!!

0

69

Львенок придавливал рыбку к земле, она почти не двигалась. -Моё имя Совиньон, ах да точно..я лев одиночка - Колин повернулся ко льву. "-Он лев одиночка..."- подумал львенок. Колин знал про два прайда, прайд света и прайд тьмы но он не знал что можно быть одиночкой. Колин шмыгнул носом.
-Я в прайде света! Скоро я стану королем.- эти слова вырвались случайно так как Колин был занят другим и не следил за своей речью. -Ну давай дочка, теперь твоя очередь..- Колин удивился. "-Дочька?! Как это?"- Колин посмотрел на Ими в надежде на то что она ему все пояснит.

0

70

-Я в прайде света! Скоро я стану королем. Вин улыбнулся, для него не впервой слышать детский лексикон и он знал, что дети всегда говорят правду, когда чем-то заняты.
-Хм...И чтоже юный принц делает тут один без родителей?
Потом Вин посмотрел на Ими. Она прекрасно и довольно быстро словила рыбку.
-Молодец дочь, а я вот поймал, но если так хочешь то поймаю ещё.
После Сов стряхнул с когтей уже готовую к употреблению рыбу и лев стал аккуратно заходить в воду. Когда его мощные лапы ступали на дно все рыбки расплывались, однако далеко не уплывали. Сов подбив лапой рыбу выкинул её на берег, так он сделал ещё пару раз подряд.
-Детки, а ну как словите ли вы всех рыбок!?
Он азартно взглянул на львят и снова выбросил на берег пару больших рыб.

0

71

Молодец дочь, а я вот поймал, но если так хочешь то поймаю ещё. Детки, а ну как словите ли вы всех рыбок!?
Ими наевшись лягла и сказала папе.
Нет , пап, я больше не хочу... Колин, а ты???
Она перевела взгляд на Колина и ждала ответа, но вскоре львёнка встала и пошла к воде. Поиграв там немного она вышла и грелась на солнишке. Ими была щастлива, ведь она нашла нового папу. Но ей хотелось что бы он не так трепетно относился к ней. Но всё равно на её лице сияла улыбка, а а душе было весело...

0

72

Львенок игрался с рыбкой но на конец он надумал её сесть. Колин жадно живал рыбу хотя и не был голоден. -Хм...И чтоже юный принц делает тут один без родителей?- только сейчас львенок понял что сказал что то не то. Проглотив рыбу он сказал.
-Ну...Я взрослый и могу гулять сам!- а потом добавил.
-Где хочу!- он посмотрел на Ими. Нет , пап, я больше не хочу... Колин, а ты???- львенок отрицательно повертел головой.
-Нет.

0

73

Совиньон вылез из воды.
-Ну...Я взрослый и могу гулять сам!
Сова лишь посмеялся <<-Эх..дети, дети..>> подумал он и посмотрел на Ими. Та в свою очередь ответила отрицательно, вобщем как и Колин она больше не хотела есть.
-Ну как хотите..
Выговорил лев и встряхнул своей наполовину промокшей гривой. А одним взмахом хвоста он стряхнул большое количество воды, вскоре он увидел прыгающих рыб бьющихся о землю и Вин взял только нескольких, а других бросил обратно в воду. Лев лёг недалеко от своей дочери и стал потихоньку поедать рыбку.
-Думаю завтра мы с тобой отправимся на охоту за антилопами. Ты посмотришь, а я поохочусь, ну а когда пробьют твои колокола во взрослую жизнь....Тогда и ты отправищься на свою первую охоту.
Совиньон улыбнулся, наверняка львёна мало чего поняла из его лексикона, но он надеялся, что она обрадуется походам на охоту и посмотрит как это одновременно сложно и увлекательно.

0

74

Совиньон сел недалеко от львёнки, и стал кушать рыбу.
Думаю завтра мы с тобой отправимся на охоту за антилопами. Ты посмотришь, а я поохочусь, ну а когда пробьют твои колокола во взрослую жизнь....Тогда и ты отправищься на свою первую охоту.
Ими немного не поняла, но ей понравилось что завтра она с папой отправяться на охоту, ведь у неё нет никаких планов, если только что-то не случиться.
Хорошо, папа!!!!! С улыбкой на лице сказала львёнка. Она посмотрела на Колина, а тот только и строил из себя короля мира. Ими на это только улыбнулась...

0

75

-Ну как хотите...- Колин просто кивнул головой. -Думаю завтра мы с тобой отправимся на охоту за антилопами. Ты посмотришь, а я поохочусь, ну а когда пробьют твои колокола во взрослую жизнь....Тогда и ты отправищься на свою первую охоту.- львенок зевнул. Он очень рано стал практиковаться в охоте. И уже кое что знал.
-А я уже охотился. И поймал жеребенка.- сказал Колин. Он шмыгнул носом и лег.

0

76

офф: Колин, львята выходят на свою первую охоту не раньше когда им исполнится около двух лет или хотя бы полтора года. То что ты сейчас написал не реально, даже в животном мире такое львицы не допускают. Тебя бы просто растоптали!x)
___________________________________________________________________________________________________________

Хорошо, папа!!!!! С улыбкой на милой мордашке ответила Ими. Сова продолжил трапезу.-А я уже охотился. И поймал жеребенка. <<хвастунишка, жеребята в саванне не водятся...>>
-нда...юные принцы уже чтят себя королями. Быть королём большая ответственность и очень сложно. Иногда я не понимаю зачем ломиться во взрослую жизнь, когда она итак наступит. Надо довольствоваться тем, что есть.
Совиньон вытянулся и положил голову на лапы. Глаза закрылись, но потом льва осенило.
-Ими когда приблизится ночь...Вообщем если что приходи в мою пещеру. Она на границе и выглядит как скала.
Сова зевнул и встав побрёл из этих мест. Он уже был готов идти спать, ведь завтро надо встать рано для охоты и сил набраться. Он одарил взглядом львят и перед тем как выйти попрощался.
-Пока...
И лев шурша всем, что есть здесь скрылся в зелене саванны.
------пещера Совиньона.

0

77

А я уже охотился. И поймал жеребенка. Ими на это только хихикнула. "Хвастунишка!!!!"
Совиньон вытянулся и положил голову на лапы. И обратился к львёнке.
Ими когда приблизится ночь...Вообщем если что приходи в мою пещеру. Она на границе и выглядит как скала. Пока...
И лев шурша всем, что есть здесь скрылся в зелене саванны.
Пока, пап!!!! Я прийду, неволнуйся!!!!! Сказала в след львёнка.
Она посмотрела на Колина и улыбнулась.

0

78

-нда...юные принцы уже чтят себя королями. Быть королём большая ответственность и очень сложно. Иногда я не понимаю зачем ломиться во взрослую жизнь, когда она итак наступит. Надо довольствоваться тем, что есть.- львенок слушал Совиньона, он не совсем понимал что говорит лев но делал вид что все понимает.
-Я не куда не ломлюсь...- пробурчал себе под нос Колин. Он зевнул. -Пока...- львенок кивнул головой.
-Пока.- сказал Ко и повернулся в сторону Ими.

0

79

Ими смотрела на Колина. Но тут она перевела взгляд на небо. "Скупнусь и к папе..."
Львёнка подошла к воде, окунулась. Лениво вышла из води, отряхнулась.
Бросила взгляд на Колина и сказала:
Пока!!! Надеюсь ещё увидимся!!!!
Ими улыбнулась и глядя на небо пошла в сторону пещеры.
>>> пещера Совиньона

0

80

Пока!!! Надеюсь ещё увидимся!!!!- львенок проводил Ими взглядом. Он встал и решил пойти домой, поспать. "-Интересно где сейчас родители."- думал Колин. "-Они так мало времени проводили со мной и сестрами..."- подумал Ко. Львенок еще раз оглянул и пошел в сторону пещеры королей.
-Хм... Как мне не повезло сегодня. Пойду.- пробурчал себе под нос львенок уже находясь в пути.
>>>Королевская пещера на вершине скалы.

0