Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 40 из 88

1

Этот водопад очень бурно шумит... Сюда приходят многие по разным причинам...

0

2

>>>Начало игры

Тау медленно крался через джунгли, его окрас был тёмно-золотистого поэтому он мог легко походить на подростка из прайда света. Тау сел недалеко от водопада под большим пальмовым листом где его не было видно. Жутко не хотелось встретить кого-нибудь из прайда света, а особенно взрослых львов. Хотелось встретить львёнка из светлого прайда и запугать как следует. Тау всегда хотел выглядеть пугающим и нельзя отрицать, что у него не получалось. Подросток расположился поудобнее и притаившись стал ждать прихода какого-нибудь существа.
-хах...ну держитесь светляги! Шёпотом сказал львёнок. Настроение было просто превосходным и сейчас как никогда хотелось кому-нибудь напакостить. Конечно, в глубине души он очень добрый, но сейчас он сильно завидовал львятам из прайда света, поэтому жажда мести не могла его успокоить.

0

3

Львица шла, она тяжело дышала, высовывая язык. Было очень жарко, солнце палило, Заре хотелось пить. Наконец она дошла  до водопада, сразу нырнула в него. Но облегчения она не почувствовала, вода тоже была теплая. Львица начала жадно пить, словно боясь, что вода закончится. Наконец Зи утолила жажду и вылезла из воды, она легла на солнце, чтобы высохнуть. Тут она заметила львенка, львица улыбнулась. По моему он не из нашего прайда.. Какой у него задорный блеск в глазах, энергия так и плещет. Когда я была поменьше, сама бегала и прыгала без устали. Зи улыбнулась своим мыслям. Я и сейчас не старушка.) И чтобы себе самой это доказать, она подпрыгнула, схватила лапками бабочку и отпустила ее почти сразу. Пойду ка я в тень.
---->какие нибудь заросли

Отредактировано Заира (2009-12-29 11:16:05)

0

4

Ну нет надо же было так. Вместо львёнка пришла взрослая львица, но страх не сжал сердце Тау. Наоборот подросток только был рад такому повороту событий. Однако ничего предпринять не успел львица сначала нырнула в водопад, а Тау не хотел туда нырять. Он не любил воду, хотя и жару не выносил. Однако в воду не нырял. Вскоре львица вылезла и сразу посмотрела на Тау. Подросток лишь приготовился к атаке, но и таковой не проследовало, львица резко подпрыгнула и вскоре ушла. Да всё наскучило подростку, теперь сидеть здесь и смысла не было. Как видно лшьвята светлого прайда даже не собираются сюда идти. <<ничего, подожду ещё немножко>> подумал он и снова затаившись, но теперь так, что его навярняка никто не найдёт, Тау стал ждать в засаде.

0

5

>>> Пещерка Ими
Львёнка уже весело шла к водопаду. "Красиво здесь..." Подумала Ими. Она вспомнила прошлое.
"Хорошо здесь было с родителями... Помню как я гуляла с папой и с мамой, детство..."
Львёнка сначала осмотрелась, а потом нырнула в водопад. "Побуду в воде..."
Но в скоре Ими вылезла и начала греться на солнешке.

0

6

-А вот и жертва... Тихо чтобы никто не услышал прошептал Тау, подросток выпрыгнул из убежища и словно тёмно-золотистая волна накрыл собой львёну.
-Бууу...
Сказал Тау лукаво и весьма пугающе. Он знал, что такая скорость и резкое движение напугают львёну. Он лукаво улыбался обнажая уже растущие клыки, которые скоро станут как у любого другого взрослого льва. Чёлка свисала на морду, но это не мешало зелёным глазам смотреть на львёну. Потом он плавно сошёл с неё и стал медленно кружить вокруг малышки.

0

7

Ими грелась на солнишке, но вдруг незнакомый ей подросток выпрыгнул из убежища и словно тёмно-золотистая волна накрыл собой львёну. Бууу... Сказал тот. Он лукаво улыбался.
Потом он плавно сошёл с неё и стал медленно кружить вокруг Ими.
"Мда кого ещё сюда принесло..."
Львёнка зделала вид что ей страшно. Ой... Как мне страшно... А затем сменила выражения лица.
Думаеш это страшно... Мда... Я думала подростки более хитрее и т.д. Но я ошибалась...
Затем добавила. Ну могу сказать ты меня немного напугал... Кстати а представиться??? Как тебя зовут???
Львёнка села и смотрела как незнакомый львёнок наматывал круги во круг её.
"Если он будет продолжать ему заболит голова..." Ими улыбнулась и выжидала ответа.

0

8

Ой... Как мне страшно... Думаеш это страшно... Мда... Я думала подростки более хитрее и т.д. Но я ошибалась... Вывела, надоела и вела она себя весьма смело, похоже она даже не догадывается что он не из её прайда. Хотя Тау это забавляло, он считал что так и должно быть, сначала надо внушить всем что ничего ты сделать не можешь, а потом наброситься со спины и убить.
Ну могу сказать ты меня немного напугал... Кстати а представиться??? Как тебя зовут???
На мгновение остановился, потом чуть прикрыв веками глаза лукаво смотря на львицу продолжил движение. ТОлько ещё медленнее, грациознее.
-Ох да...похоже я совсем забыл про манеры...Закатив глаза сказал Тау сделав немного огорчённое выражение морды. Потом резкий прыжок и с помощью веса прибив львёнку к земле с нагловатой ухмылкой спросил.
-И почему же я должен представляться первым!? Особенно он выделил слово "я" да так сильно словно начинал кричать. Вскоре он снова слез с несчастной давая той вдохнуть грудью воздух. Он остановился, гибкое тело будто окаменело, никакого движения лишь лукавый взгляд бродил по львице в ожидании от неё действий.

0

9

Незнакомец продолжал мотать круги. Только уже медленее и грациозней. "Ненравиться мне всё это..."
Ох да...похоже я совсем забыл про манеры... "О... Так ты у нас джентельмен..." Подумала она.
Затем этот львёнок неожидано пригнул на Ими прибив ту к земле. "Почему они все одинаковые?"
И почему же я должен представляться первым!? С этими словами он слез с Ими. Она встала и ответила.
Ну ладно я представлюсь первой... С улыбкой ответила львёнка. Затем продолжила.
Хм... Меня зовут Ими... А тебя? "Джентельмен..." Подумала Ими. Она ожидала ответа.
"Эх... Почему вы все мальчики одинаковые, правду говорил мой отец и мама... Жаль они не со мной."
Львёнка лягла, а тот незнакомец продолжал мотать круги. Ими вспомнила о родителях.
Улыбка ищезла с её лица. "Может нужно было остаться, а ладно это уже не важно..."

0

10

Ну ладно я представлюсь первой... Сказала львица усевшись. Тау лишь тихо посмеялся.Хм... Меня зовут Ими... А тебя? Тау потянулся и сел напротив львёны.
-моё имя Тау..Сказал он гордо подняв грудь, чтобы показать себя ещё больше и сильнее. Хотя не слишком то он любил хвастаться. Не в его это принципах, просто любил производить впечатление.
-Аааа...что ты делаешь сдесь одна...без родителей? Тау огляделся, мало ли тут отец этой львички, однако никого не было по близости. Версия подтвердилась и Тау окончательно убедился в том, что она тут одна. <<Странно всё это..>>подумал подросток приподняв одну бровь вверх.<<А может это связано с трагедией?...Может зря я её спросил?...>> В голову приходило множество мыслей от которых лев не мог избавиться.

0

11

Ими немного отвлеклась. "Не только о них я должна думать!!!"
моё имя Тау. Львёнок сказал это гордо. Мда... Понятно...
Приятно познакомиться!!! "Надеюсь наше знакомство оставит только приятные воспоминания..."
Думала Ими. Она заметила что Тау уже не набрасиваеться на её. "Пока успокоился..."
Аааа...что ты делаешь сдесь одна...без родителей? После этого вопроса Тау начал осматриваться.
Эх... Зря ты спросил... "Снова вспоминать былое..." Но львёнка всё же продолжила.
Почему я гуляю без родителей... А потому что они бросили меня. Оставили меня одной когда я была ещё менше. Сначала они уходили охотиться, а затем и вовсе не возрощались домой... Ими глянула на львёнка.
Зря ты спросил, и зря я ответила... "Вот я глупая..."

0

12

Глубоко вздохнул...<<да и правда плохие воспоминания>> Потом он резко вскочил и плавно перебежав к новой знакомой подсел рядом и не громко сказал...
-Всё не зря... Потом смотря куда то вдаль зелёными глазами продолжил..
-вот лично я сам ушёл от родителей, а они меня любили...Он усмехнулся и морда расплылась дерзкой ухмылке. Тау продолжал смотреть куда то вдаль. Сейчас Тау не было грустно, он вообще считал, что поэтому поводу не стоит грустить. Просто те существа, которые причинили боль никогда не достойны того, чтобы о них вспоминали. Тау сам прекрасно понимал, что причинил немалую боль своим родителям, но зато сейчас они навярняка голодают меньше ведь теперь нет лишнего бесполезного рта.

0

13

Всё не зря... Ими посмотрела на Тау, но потом отвела взгляд. Мда...
вот лично я сам ушёл от родителей, а они меня любили... "Родители ушли от меня, а он от них..."
Есть родители - проблемы, или что-то ещё, а если их нет - тоже плохо...
"Почему всегда так?... Судьба иль жизнь??? Кто виноват???"
Львёнка заметила что взгляд Тау направлен в даль. А она просто посмотрела на небо.
"Почему множество друзей там?!? Почему я теряю каждого кто мне дорог?"
Львёнка лягла и ели - ели сдерживала слёзы...

0

14

Есть родители - проблемы, или что-то ещё, а если их нет - тоже плохо... Тау лишь посмеялся...
-Даа...закон подлости!..Сказал подросток по прежнему посмеиваясь. Потом посмотрев на львичку всё ещё смеясь сказал.
-Зато никто не ограничивает! Да, хотелось найти положительные стороны, хотелось подбодрить. Пожалуй впервые подсознание стало проявлять сострадание. Да, наверное это обидно когда тебя бросают, хотя чёрт знает ведь Тау не знает каково это. Ведь он сам бросил родителей.
-Да кстати ты ведь прайдная?..С улыбкой сказал он, надо забыть про эту тему будто её и не было.

0

15

Даа...закон подлости!.. Зато никто не ограничивает! "Хоть какой-то плюс..."
Львёнка до сих пор замечала посмеивание. "Видимо с меня смеёться..."
Да кстати ты ведь прайдная?.. Львёнка глянула на Тау. "Значит возврощаемся к началу..."
В смысле из каково-то прайда... Ну да... А ты??? Ими с неуверенностю сказала это, но не показывала этого.
"Мда весело..."

0

16

-Я тоже...прайд Тьмы, знаешь такой? Он лукаво глянул на львицу стараясь вернуть старое, тогда ему было весело играть у неё на нервах и аккуратно запугивать. Но всё кончается, хотелось хоть как то позабавиться и Тау медленно встал и подойдя к воде, чтобы якобы попить ударил лапой по воде и брызги полетели на Ими.
-Все в этом тёмном прайде коварны и хитры...Он якобы пояснял львице о себе. О том где он живёт и чем гордится, он был горд тем что находится в тёмном прайде. Пусть земли его не плодородны и чаще можно встретить сгусток костей, чем прыгующую антилопу. Но Тау не огорчался, он знал, что его прайд сильный и в любом случае они займут обширные территории не смотря на то что хотят это другие или нет.

0

17

Я тоже...прайд Тьмы, знаешь такой? Знаю... А я из прайда Света... Надеюсь он тебе тоже знаком...
Тау подошол к воде, а затем брызнул на львёнку. "Снова мокрая, и зачем я грелась!!! Эх..."
Все в этом тёмном прайде коварны и хитры... "Думаеш я незнала?!? Мда хвастаешся..."
Ими подошла к воде и тоже брызнула Тау. "Побудь в моей шкуре... Погрейся но солнце..."
Львёнка улыбнулась, а затем залезла в воду, что бы немного охладиться...

0

18

Знаю... А я из прайда Света... Надеюсь он тебе тоже знаком... Тау закатил глаза...
-Да уш...ещё как знаком иначе почему я здесь?!.. Шутливо ответил подросток. Ими вскоре тоже обрызгала Тау, наверное отомстила. А потом она и вовсе запрыгнула в воду, как видно чтобы охладиться. Тау лишь нос нахмурил и отошёл в тень. Духота добивала, но благодаря высоко растущим деревьям и папаратникам, земля которая находилась в из тени была прохладно. Тау лёг именно туда, он не любил воду и всё что с ней связано, пожалуй единственное что заставляло не сильно испытывать отвращение, это вечная жажда.
-Почему же ты не играешь с львятами из прайда?...Вас же много... Хотелось поназадавать как можно больше вопросов, для того чтобы узнать побольше о прайде. Конечно Тау спрашивает не просто так. Всё таки чем больше он узнает информации, тем больше сможет рассказать королеве если та спросит. Тау ведь пришёл сюда, чтобы подловить львёнка и пытать его до тех пор пока тот не расскажет чего-нибудь. А тут подросток не хотел применять силу, он знал что Ими итак всё расскажет, но если нет. То ему всё же прийдётся применить силу, как бы он этого не хотел. Всё таки это его работа.

0

19

Да уш...ещё как знаком иначе почему я здесь?!.. Ими увидела что Тау не очень нравиться вода...
"Можно будет поиздеваться, но чуть позже..." Львёнка улыбнулась. Затем она вышла из води.
Обтрусившись она села возле воды и грелась. Тау отошол в тень, и в скоре снова начал задавать вопросы.
Почему же ты не играешь с львятами из прайда?...Вас же много... Ими посмотрела на Тау.
Ну и любопытный ты... Улыбнулась львёнка. "Либо любопытный, либо шпион... Не повезло..."
Да нас много... Но не со всеми я знакома... Я только недавно высунула нос из пещеры...
Львёнка смотрела на Тау, и думала как выкрутиться из его вопросов. "А вдруг шпион?..."
Постоянно спрашивала себя Ими. Ей не очень везло с друзьями... Одни были врагами, другие умирали, а некоторые просто предавали. Именно из-за этого Ими неочень доверала незнакомым, и даже близким...

0

20

Вскоре львица вылезла из воды и начав греться на солнышке ответила. Ну и любопытный ты... она улыбнулась и долю секунды молчала. Тау прищурив глаза сразу понял, что она уже начинает что-то подозревать. Но он никак не отреагировал, главным было не попасться взрослым прайдным львам. Ведь не смотря на весь удачный склад тела, победить взрослого льва он наврятле сможет, даже не смотря на то что часто вступал в бой именно со взрослыми.
Да нас много... Но не со всеми я знакома... Я только недавно высунула нос из пещеры... А вот это уже плохо, информатор, который и сам мало знает особого ничего не расскажет, но Тау не хотел останавливаться на достигнутом.
-Неужели вы все сидите в пещерах?...Вам не скучно?.. Он задал вопрос всем львятам и за них должна была ответить Ими, ибо больше по близости львят не было. Тау знал, что уже прошло не малое количество времени и ему пора скрыться из этих земель чтобы не встретить взрослых львов. Он уже стал разминать лопатки, чтобы после плавного ухода отсюда помчаться на земли тёмного прайда.

0

21

Неужели вы все сидите в пещерах?...Вам не скучно?.. Ими удивилась.
Нет ми не сидим в пещерах, просто я не очень общаюсь... Хотя у меня было много друзей...
Львёнка сказала слово было тихо и неуверенно, ведь сколько друзей она потерала...
Но тут она заметила как Тау разминаеться. "Значит убегать будеш... Королеве всё докладывать..."
Львёнка таинственно улыбнулась, но не показывала то что она разкрыла его. Ей хотелось вернуться домой живой.
"Судьба, жизнь зачем ты так со мной? Что плохое я успела зделать?..."
Но Ими не отвлекалась на этом вопросе, она волновалась за свою жизнь, и сюдьбу прайда...

0

22

Нет ми не сидим в пещерах, просто я не очень общаюсь... Хотя у меня было много друзей... Наступила тишина, но Тау не хотел чтобы эта львёно про него кому-нибудь рассказала и встав подошёл к ней и сел рядом. Мышцы тела уже были готовы к долгой дороге домой <<-хах домой, тоже мне...у тебя даже дома нет! Висишь у всех на шее!>>
-Хм...ну значит твоим друзьям просто в жизни не везло, поэтому они и покинули тебя, чтобы не обрекать на мучения..Особенно он выделил слово "мучения" якобы поясняя о том, что мол кому то проболтаешься, что я тут был то обречёшь себя на мучения. Тау не любил приносить боль, но если дело касается его секретности, то тут он бессилен и свою работу готов исполнять. Однако мчаться на всех парах к королеве он и не собирался, просто хотел как можно скорее вернуться к себе на земли, там комфортней. Но если королева подойдёт и спросит, что он успел узнать за сегодняшний день, он ответит. Ведь он боится гнева королевы, да и не хочет он нарушать связь с королевой прайда только себе хуже сделает.

0

23

Хм...ну значит твоим друзьям просто в жизни не везло, поэтому они и покинули тебя, чтобы не обрекать на мучения.. Ими немного удивилась ответом Тау.
Та... Нет, просто... Эх... Я лучше промолчу, мне не очень хочеться вспоминать их...
Львёнка сказал это так, что это уже обьясняет почему они не находяться рядом с ней.
"Говорить о погибших, не очень интересное занятие..."
Ими отвела взгляд, но затем она хотела забить о прошлом...
"Лучше пойду домой, а то проболтаюсь..."
Думала львёнка, но пока она только готовилась отправиться домой.

0

24

Та... Нет, просто... Эх... Я лучше промолчу, мне не очень хочется вспоминать их.. Тау лишь улыбнулся, но потом решил перевести тему снова на прайд света.
-А в вашем королевстве есть юные принцы и принцессы? А то я слышал у вас много претендентов на трон...верно? тау приподнял правую бровь и снова посмотрел на львицу...
-И кстати, как будут звать будущего короля? Тау посмеялся, он сам всегда мечтал быть королём, вот только родители всегда ему запрещали даже думать об этом. Эта вечная зависть генам королей никогда не покидала сердца Тау, он тоже мечтал родиться в королевстве и быть явным наследником, но теперь он понимает, что это так же невозможно, как взлететь в небо. Тау уже встал и стал снова разминать мышцы, потягиваясь и пряча и снова показывая свои длинные, большие, острые, чёрные когти, которые сильно рыхлили землю оставляя после себя не малые трещины и ямки. Но он не забыл про свои вопросы и по прежнему дожидался ответов на них.

0

25

А в вашем королевстве есть юные принцы и принцессы? А то я слышал у вас много претендентов на трон...верно? Наверное... Неуверенно ответила львёнка.
И кстати, как будут звать будущего короля? Эх... Думаеш я знаю, самой интересно...
Но потом добавила. Я неочень общаюсь, и потому мало что знаю... "Пускай Колин спасибо скажет..."
Ими увидела как Тау снова разминаеться. "Значит уходить собираешся..."
Львёнка снова подошла к воде, и окунулась. Она решила скупнуться...
"Боишся воды, но зато я здесь в безопасности... Надеюсь..." Ими с воды смотрела на небо.

0

26

Эх... Думаеш я знаю, самой интересно... Тау остановился и переведя недоверчивый взгляд на львицу вгляделся ей в глаза.<<Значит обманываешь, всё таки львята хоть кого-то но из своего королевства знают...>> Тау уже было хотел начать допрос более жёстко, но когда львица открыла рот для того, чтобы что-то сказать Тау чуть притормозил себя.
Я неочень общаюсь, и потому мало что знаю... После этих слов она залезла в воду. Тау снова поморщился и прекратив разминку сел и стал обдумывать детали плана.<< Прости, но мне прийдётся...>> Не хотелось этого делать. Но подросток должен был узнать от маленького информатора как можно больше и быстрее. Тау быстро нырнул в воду, хоть плавать он и не любил однако плавал довольно быстро. Настигнув львёну взял её за шкирку и вытащив прижал к земле.
-Эх...как я не хотел этого делать...Ответь на мой вопрос! Тау уже говорил более жёстким тоном. Он крепко удерживал львицу не давая возможности ей выбраться. Он умел крепко держать и знал всевозможные попытки выбраться из его захвата. Поэтому хорошо обученный он теперь умеет очень хорошо справляться с львятами и удерживать их до тех пор, пока не добьётся того, что просит.

0

27

Ими себе плавала, но тут Тау нырнул в воду. Настигнув львёну взял её за шкирку и вытащив прижал к земле.
Эх...как я не хотел этого делать...Ответь на мой вопрос! Тау недавал львёнки выбраться.
Но Ими спокойно смотрела на Тау. И без страха в голосе спокойно спросила.
Тау, извини на какой именно вопрос ты хочеш получить ответ?...
Львёнка смотрела в глаза Тау. Почему-то страх не присутствовал. Ей было всё равно.
"Эх... Думаеш мне страшно?... Ну царапнёш меня, ну убьёш!!!! Мне всё равно!!!! Чесно..."
Львёнок прижал Ими к земле и не давал ей двигаться. Но она даже и несопротивлялась...

0

28

Тау, извини на какой именно вопрос ты хочеш получить ответ?... Подросток этого не ожидал. Он думал та заорёт и будет звать на помощь, но и такового жеста не проследовало. Она молчала и ожидала повторения вопроса. Тау посмотрел на Им с презрением и некой укоризной, он одновременно был рад воспользоваться таким спокойствием и одновременно сердце билось так сильно, так сильно и Тау было жалко львёну. Но отпускать её не стал, не доверял он  ей, да и мало ли убежит? Нет, таких глупых ошибок Тау делать не собрался, однако чтобы окончательно не задушить Ими, шпион ослабил хватку.
-Ну ладно, я повторю...Как зовут наследника трона светлого прайда!? Голос был одновременно грозным и одновременно не таким громким. Не хотелось пугать эту львичку, но Тау понимал, что не сильно то она переживает. Но всё таки...тау был готов если что избавиться от свидетеля.

0

29

Послышался шорох в кустах и оттуда вышла Эливи. Она подошла к львятам, долго осматривая их. Он села перед львятами и сказала: А я заметила вас пока гуляла, мне стало так интересно.Эли посмотрела на львенка -  я думала, что ты нападешь на Ими, поэтому - Эли прищурилась - если что, я готова напасть на тебя Надо же Ими защитить))
Ими
Кстати, я тоже из прайда Света. Эли улыбнулась. Я дочь Заиры.
Извините, я вам надеюсь не помешала. Сказала Эливи, будто очнувшись. А то мне просто было скучно.. вот я решила львят найти. Тут подул ветер, пыль попала прямо на нос львенки. И она чихнула. Ой..-  Эль хихикнула - щекотно)

Отредактировано Эль (2009-12-30 21:03:41)

0

30

Ну ладно, я повторю...Как зовут наследника трона светлого прайда!? Тау сказал это грозно.
Минутку сечас вспомню... Ими вспоминала. Блин кто он?...
Но тут львёнку осинило.
Если чесно Я НЕ ЗНАЮ!!!! Хотя я что-то слишала... Кажеться его имя начинаеться на К...
Ими больше ничего не могла вспомнить. Кто же он?...
Львёнка спокойно смотрела в глаза Тау. Она говорила правду. Как он это восприймет?...
Ими догадывалась что её ждёт, но она надеялась.
К сожелению я больше ничего сказать не могу...

0

31

Минутку сечас вспомню...Тау ждал, его терпение было на исходе, однако наносить какие-либо увечия Ими он не хотел, не мог. Он сам не понимал, что с ним случилось, но злым он по прежнему остался.
Если чесно Я НЕ ЗНАЮ!!!! Хотя я что-то слишала... Кажеться его имя начинаеться на К... Тау задумался...<<Так вот кто из них, значит две львёнки и один лев, Килами!>> Тау слышал, ему было главным узнать букву, ведь у всех буквы разные.
-Не стоит, я знаю как его зовут! Сказал Тау и по прежнему не отпуская львёну посмотрел на новоприбывшую с оскалом на морде. Всё таки он здесь самый крупный, массивный и сильный. А значит его превосходство над другими подобными им львятами молодые понимали. Рослый подросток не продолжал сводить глаз с Эль, она казалась ему подозрительной и похоже тот с кем он сейчас может расправиться станет именно она. Ведь Ими выложила то что знает, то что было нужно Тау.

оффтоп: Уважаемый участник Эль, я конечно всё понимаю, но ваш персонаж не мог следить за Тау и Ими, ибо Тау осторожен и заметил бы вас. Ведь из прочтения постов вы заметите тот пунктик где он высматривал родителей Ими. Поэтому исправляйте свой пост, иначе я просто не буду обращать на вас внимание и "игру" мы с Ими будем проводить не обращая внимания на вас.

0

32

Тау
Эливи заметила, что львенок смотрит на нее. Она приготовилась защищаться, если что. Но она думала, что он собирается играть. У львенки даже в мыслях не было, что молодой лев хочет драться. Эливи приняла защитную стойку, но это выглядело игриво и немного неумело, так как все таки Эли была львенком, а не взрослой особью.

Отредактировано Эль (2009-12-30 21:20:05)

0

33

Не стоит, я знаю как его зовут! "Замечательно!!!!!" Но он не отпускал Ими. Тау смотрел на новенькую.
Львёнке не нравилось что она ещё прижата к земле.
И посмотрев на Заиру, решила привлеч внимание Тау.
Ей!!! Тау!!!! А может отпустиш будь так мил, а??? Ими глянула на львёнка.
"Отпусти!!!! Мне не нравиться быть прибитой к земле."
Затем обратилась к новой львёнке.
А меня зовут Ими, а тебя???
Львёнку не волновало то что она прибита к земле, но это ей не нравилось.
"Может отпустит и не будет разпрашивать???"
Львёнка ожидала что бы её отпустили...

0

34

Ими
Элив обрадовалась, что на нее обратили внимание. А я Эливи, но можешь звать меня Эль) А ты тут давно живешь?Львенка посмотрела на "мучителя" "Ими с укором. Неужели, он не слышал, что Ими его попрсила... Считает тут себя самым умным."

Отредактировано Эль (2009-12-30 21:44:40)

0

35

Ей!!! Тау!!!! А может отпустиш будь так мил, а??? Сказала возмущённо львёна. Тау лишь ухом повёл, ведь взгляда он не отрывал от новоприбывшей. Та львичка приняла странное и весьма неудобное положение, чтобы выставить оборону. Тау лишь посмеялся, потом опомнившись он всё таки слез с Ими.
-А какая разница и зачем ты при ней сказала моё имя? Тау был явно зол и высказывал своё недовольство.<<Слишком много свидетелей, слишком шумно, а значит могут привлечь взрослых львов>> Тау был осторожен он незаметно для всех пробежал глазами по кустам. Никого он не видел, а значит посторонних здесь больше нет. Тау продолжал укоризненно смотреть на Эль, эта львица была странной и неопытной, да ещё и оборону странную выставляет, что явно вызывают усмешку. Но Тау понимал, что львица мала, поэтому она и обороняться то толком не сможет.

офф: Эль, хватит писать так!
Пишем по ОЧЕРЕДИ!
Сейчас пишешь ты, потом Ими, потом я.

Отредактировано Тау (2009-12-30 21:37:16)

0

36

Эль заметила, как Тау смотрит на нее.. Она поняла, что ее стойка выглядит не очень и просто села на землю. "Ничего, я еще научусь.. Еще получше него буду. Но, в принципе, я и сейчас дерусь неплохо, просто стойки принимать не умею." Эль гордо вскинула голову. Тау, а чего ты боишься? Львенка усмехнулась. Что мы нажалуемся на тебя? Слишком плохо про нас думаешь! Может мы и не такие большие, как ты, но мы и неглупые!! Кстати, а сколько тебе лет?

0

37

Тау, а чего ты боишься? Что мы нажалуемся на тебя? Слишком плохо про нас думаешь! Может мы и не такие большие, как ты, но мы и неглупые!! Кстати, а сколько тебе лет?
Вот она глупая...
А какая разница и зачем ты при ней сказала моё имя? Ими освободившись улыбнулась.
Упс, сори... Я и не заметила... Львёнка подошла к Эли. И шепнула ей.
Ты что только что сказала?!? Ими грозно посмотрела на Эли.
"Блин, выставляет меня ябидой!!!!!!" Львёнка успокоилась. Она подошла к воде, но не решилась зайти туда.

0

38

Ими
Шепотом: Извини, просто я жутко вспыльчива.. Но ведь это твое дело, что ты говоришь, а что нет... Тем более какая разница, что я знаю его имя...
Офф: Тау, прости, что без очереди! Просто не могу не ответить, когда меня спрашивают...( Честно, последний раз!

0

39

-Упс, сори... Я и не заметила... Тау лишь грозно посмотрел на Ими, потом Эль продолжила говорить. Тау, а чего ты боишься?Что мы нажалуемся на тебя? Слишком плохо про нас думаешь! Может мы и не такие большие, как ты, но мы и неглупые!! Кстати, а сколько тебе лет? Тау снова нахмурил нос и на морде снова образовался оскал.
-А зачем тебе знать!? Тау снова начинал пылить он уже вспыхнул из нутри как факел и из груди стало вырываться рычание. Причём это рычание было похоже на рычание взрослого льва. Тау стал хищно смотреть на Эль, её поведение его раздрожало. Ими стала потихоньку отходить и подошла к воде. Тау решил воспользоваться моментом и одним прыжком придавил Эль не давая той возможности выбраться или нанести какое-либо ранение. Подросток сильно удерживал её.
-Назовись! Сказал он клоцкнув клыками перед её мордашкой.

0

40

Извини, просто я жутко вспыльчива.. Но ведь это твое дело, что ты говоришь, а что нет... Тем более какая разница, что я знаю его имя... Эх...
Ими отошла к воде, но тут Тау прижал к земле Эль. "Снова он за своё!!!"
Львёнка отошла от воды и подошла к Тау, ей небыло страшно.
Чего ты добиваешся?!? Почему ты всё решаеш силой и насилием??? Что ты добиваешся от неё???
Ими грозно посмотрела на Тау. "Они все одинаковые..."
Львёнка подошла к воде и брызнула на Тау.
Охладись!!!! И пожалуйста перестань себя так вести!!!!!! "ДОСТАЛ!!!!"
Львёнка смотрела на Тау и ожидала ответа...

0