Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Анкеты » Анкета Глич


Анкета Глич

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и его сокращения, клички:Glich или просто Гли

2. Возраст:1,5 года

3. Пол:ж

4. Прайд:тьма

5. Биография:Тьма. Что там, рядом пихает в бок? А? Кто это? Может враг? Или друг? Ничего не видно. Где я? Тепло и мокро. Ааа…куда я лезу? Тьма. Через неизвестное время я открыла глаза. Свет? Ничего не понимаю. Что произошло? Сколько я тут уже лежу? Час? Два? Или больше? Как холодно тут. Хотя солнце палит. Я одна? Вроде да. А как я выживу? Мне даже не встать. Ой, там львица идет. Может её позвать? Да, пожалуй, стоит. Меееее… О, хорошо. Идет сюда. Чего она так удивляется? Взяла в зубы. Наверно возьмет к себе.
Именно так началась история жизни Гли. Её мать, как вы уже поняли, ушла, бросив малышку одну. Подобрала её неизвестная львица. Так она и осталась жить в её семье. Львица была одинока и отца Гли не имела. Как и братьев с сестрами. В год она кинула её и стала жить свободной жизнью. За два месяца она нажила много друзей и врагов. Затем проходя мимо прайда тьмы.

6. Внешность:Гли ненамного отличается от других своим видом. Ну и что, что у неё длинная челка и странной формы морда? Это еще ничего не меняет. Уши её тоже необычной формы. Они немного смахивают на заячьи, но немного тоньше в ширину и по длине. Лапы и шея очень мускулистые. Сама Гли худая, зато подвижная и неуязвимая. Она отличается хвостом. Формы он такой же, как и львиный, но покрыт длинными волосами не только на конце, а по всей длине. По спине идет черная полоса. И от неё идут полосы к лапам. Кстати задние лапы не похожи на львиные. На локтях у неё такие же волосы, как и на хвосте. Вокруг глаз у Гли белое пятно непонятной формы больше смахивающее на кляксу. На боках видны вены и ребра.

7. Характер:Характер у неё не то, чтобы спокойный, скорей всего равнодушный. У неё показываются эмоции только, тогда, когда это вынуждает. А так Гли по жизни пофигистка. Ей не интересно у кого какая беда. С детства она заботилась только о себе. Поэтому и выросла наглой эгоисткой. Воевать она любит, но только по острой нужде. А так она просто либо не обращает внимания, когда на неё не так говорят, либо переговаривается, что приводит врага в ещё более раздраженное состояние. Добрые черты в ней, безусловно, тоже есть. Они обращены только к тем, кто не хочет её убить, или просто не желает ей беды. Таких особ очень и очень мало на свете. Характер Гли не менялся еще с рождения. И наверно его уже ничто не изменит в этой жизни. Разве, что сама Гли, но её такая беззаботная жизнь вполне устраивает.

8. Связь:имэил

9. Аватары:Глич больше не изменит внешность

Маленький-

Подросток-

0

2

glich
Принята.

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Анкеты » Анкета Глич