Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Скалы » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Самая высокая скала, не одно животное не залезло на верх.

0

2

------------Откуда-то------------
Тишина. Жара. Львица шла по пустыне в поисках родных. Ни Симбы, ни Мии, даже ни Кову... В чем дело? Почему все так, а не иначе? - раздумывала вслух львица. Она шла, даже не видя куда идет. Киара, наконец, подняла голову и увидела высокую скалу. Я тут раньше не была... - прошептала львица. Она решила подняться на самый верх, но это казалось невозможным. Изредка дул ветерок, песочного окраса шерсть колебалась. Красные глаза то прищуривались, то снова открывались...

0

3

Киара? Как ты здесь оказалась? - услышала львица. Она резко обернулась и увидела отца. Папа! Я тебя долго искала! - произнесла Кира. Она подбежала к отцу и лизнула его в щеку. Ты знаешь, что Мии опять сбежала?! - спросила львица. Она опустила голову и вспомнила малышку...

0

4

Симба много чего говорил. Колин не знает. Он сейчас у Ими... Почему на кладбище слонов? Что она там делает? Я уже ничего не понимаю... - расстерянно произнесла львица. Я ужасная мать... - с грустью подумала Киара. Она опустила голову, но потом посмотрела в сторону, выжидав ответа папы...

0

5

Юкси взбиралась наверх, но тут увидела свою семью.
Только этого мне не хватало!-подумала она и постаралась забратся в небольшую ложбинку над мамой и дедушкой.Она долезла до ложбинки и улеглась в неё но вдруг...О нет!Она уже лежала в ложбинке как вдруг от нехватки кислорода потеряла сознание, вывалилась из ложбинки и покатилась вниз ранясь об камни и получая многочисленные трамвы.Малышка скатилась пости к подножию гооры но...О чудо!Была ещё в сознании!

Отредактировано Юкси (2009-12-29 22:08:09)

0

6

Львица продолжала ждать ответ отца. Но так и не дождалась. Тут внезапно она услышала шорохи. После к ним упала львенка. Кто это? - -подумала Киара. Она подошла к песочному телу и аккуратно отодвинула лапу львенки с мордочки. Юкси! С тобой все в порядке? - заволновалась львица. Она подняла мордочку львенки и открыла ей глаза. Небо, что творится? Дети уходят, рянятся, чуть не умирают... Я больше так не могу... - раздумывала Киара...

0

7

Мама...Это ты...Я жива...-задыхаясь признесла Юкси-Мама...Прости...Меня...Я...не...спицально...я...сорвалась...Мама ...я...знаю...куда... ушла...Мии...Но...я...не...могу...тебе...это...сказать...Мии...просила...не...говорить...А...я...не...такая...как...Мии...Я...не...предаю...друзей...и...держу...своё...слово...-малышка с трудом хватала воздух и судрожно продолжила говорить-Мии...жива...Но...она...не...на...территории...нашего ...прайда...Она...далеко...от...сюда...-у Юкси начала кружится голова и вскоре бедная малышка  потеряла сознание
За что?Великие предки за что?Почему сестра меня ненавидит, я срываюсь со самой высокой скалы во всей саванне и возможно умру?За что?Великие предки за что?-подумала Юкси и окончательно потеряла сознание

Отредактировано Юкси (2009-12-29 22:12:49)

0

8

агония
Посты были написаны до принятия правил, поэтому никто ничего исправлять не будет. А дальше будем писать по правилам..

0

9

Львица была с малышкой. Спокойней! Все будет хоррошо, Юкси.... - проговорила львица. Она повернулась к отцу. Рафики здесь? Не знаешь? - спросила Киара. Она не знала, что делать и как помочь Юкси. Рафики, где ты? Ты мне огчень нужен! - думавла Кира. Она держала малышку на своих лапах. Дикая кошка лизнула Юкси в лоб и немного покачала голову лапой. Все будет хорошо, только держись, детка, держись... - нервно произносила кошка. Она снова посмотрела на отца и ждала его ответа..

0

10

Львица гуляла по скале, думая о чем то. Ветер раздувал ее шерсть. Уфф.. наконец то сегодня не так жарко. Сегодня действительно солнце палило не так сильно, да и выглядывало оно реже, дул прохладный ветер. Тут Зара увидела Королеву Прайда и ее дочь. По моему у них что то случилось... Подойдя поближе, львица увидела, что дочь Киары без сознания. А Заира никогда не могла удержаться, чтобы не помочь. Она сорвалась с места и подбежала к ним.
Киара
Простите.. львица запнулась, она никогда не разговаривала с Королевой и Королем, поэтому нервничала...простите.. Вам как нибудь помочь? Зи посмотрела на Юкси..Я просто увидела, что что то случилось, не могла просто уйти.

0

11

Кто это пришёл?Знакомый гоос...Похоже это Заира-наша целительница...Слава небесам она успела!-Юкси была уже наполовину в сознании и попробовала открыть глаза, но у неё это не получиось-И кто меня просил убегать из прайда, от родителей и друзей?Кто?Я сама виновата в том что со мной случилось!И если я умру в этом буду виновата только Я!И никто другой!Я одна!Не Мии и уж тем более не Ими!Только Я!Кто меня просил?Великие предки почему вы меня не остановили?Почему вы позволили мне чуть не умереть?За что, великие предки за что?-Юкси думала и понимаа что скорее всего ей придётся умереть

0

12

Киара - услышала львица. Она обернулась и увидела Заиру. Привет! Ты же целительница? Если да, то помоги Юкси! Прошу, помоги ей! - произнесла Киара. она глубоко вздохнула. Почувствовав запах разнообразных трав, львица поняла, что Заира, действительно, целитель. Спасибо Небо! Я знала, что ты меня услышишь! - с незаметной радостью подумала Кира. Она уже не надеялась, что встретится кто-нибудь, который сможет помочь. Киара снова посмотрела на малышку. Она дышит, уже хорошо... - успокаивала сама себя Киара. Ее хвост вертелся из стороны в сторону, нервы были на пределе...

0

13

Киара
  Вы не волнуйтесь, у нее лишь обморок и пару царапин. Львица осмотрела Юкси. Слава Небесам, что она сильно не поранилась, единственное лапа... Неужели перелом? - подумала Зара. Неет, к счастью... Понимаете, у Юкси немного поранена лапа. Она, к сожалению, немного будет хромать. Но это недолго... Где то дней 5.. Зи взяла львенка из лап матери и положила на землю. Таак.. сейчас, для начала выведем ее из обморока. Львица сняла со своей шеи мешочек с травами. Хорошо, что я ношу его с собой! Заира достала какую то очень пахучую траву и положила на носик Юкси. Львенок чихнул и медленно начал открывать глаза. Вот, уже лучше. Заира улыбнулась. Она вновь полезла за травками, взяла несколько, зашла в пещеру, чтобы намочить траву. Она знала, что найдет воду в пещере. Выйдя из пещеры, львица приложила парочку трав на царапины и на раненую лапу. Вот, все... С царапин я сейчас все сниму. А вот этой травой - Заира ткнула носом в одну из многочисленных трав - надо каждый день промокать ранку на больной лапе. Тогда Юкси быстрее перестанет хромать. И поменьше бегать, а особенно убегать от родителей. Зи посмотрела укоризненным взглядом на львенка. Вы сами справитесь с больной лапой или мне приходить?

Отредактировано Заира (2009-12-30 16:44:24)

0

14

Киара следила за каждым движением Заиры. Ей было все интересно. В одну минуту она тоже захотела быть целительницей, но сейчас она королева. Вы сами справитесь с больной лапой или мне приходить? - последнее, что сказала львица. Да. Мы постараемся все делать так, как вы сказали... - проговорила Кира. Но изрудка приходите к нам, осматривайте, вдруг делаем что-то не так... - произнесла мать. Она взяла обратно малышку и лизнула ее в щеку. Ну вот! С тобой все хорошо? Тебе лучше... - спросила мама у своей дочки. Все хорошо... это замечательно... - ласково улыбнулась королева...

0

15

Эль наконец то забралась на скалу. Мама, а что ты делаешь... Но Эливи запнулась, увидев израненного львенка. Она с жалостью посмотрела на свою ровесницу. Все.. теперь я точно решила! Буду в будущем, как мама целительницей! - подумала Эливи. Тут она увидела Киару. Ой.. наша Королева. Львенка поклонилась.

0

16

Киара
  Хорошо, буду к вам заглядывать. Заира улыбнулась. Вы действительно можете больше не волноваться, все хорошо. Тут львица услышала знакомый голосок. Это была Эль.
Эль
Привет, любимая. Львица лизнула дочь в нос.
Киара
Знаете, я вас прекрасно понимаю, как мать... Мы за ними бегаем, волнуемся, а они.. Львица устало вздохнула. Вот мою все время куда - то тянет! Каждый день с ней что то случается. Она совсем не слушается.

Отредактировано Заира (2009-12-30 18:29:25)

0

17

Эливи недовольно почесала нос. Мама, ты же знаешь, я совершенно не люблю эти щенячьи нежности. Эль скривила носик и весело подмигнула Юкси. Малышка увидела бабочку и начала за ней прыгать, пытаясь ухватиь ее лапками. Тут она оказалась на краю скалы, лапы соскльзнули и...кто то схватил львенка за шкирку.

0

18

У Заиры замерло сердце, она увидела, как Эли, пытаясь схватить бабочку, оказалась на краю скалы. Львицы быстро подскочила к львенку и схватила ее за шкирку. Она поставила дочь на землю. Иди - ка погуляй, лучше к водопаду! Львица подтолкнула Эль носом. Иди - иди.Киара
Вот видите... Каждый день, я же говорила.. Это кошмар!

Отредактировано Заира (2009-12-30 18:40:38)

0

19

Наконец-то Юкси пришла в сознание:
Мама?Заира?Эль?-львёнка посмотрела на всех удивлённо-Почему вас так много?Тут вроде была только мама!-Юкси уже забыла что когда была без сознания слышала как пришла Заира-Что вообще случилось?-когда Юкси падала она сильно стукнулась головой о камень и у неё видимо была частичная потеря памяти-Где я?
Что случилось?Почему я здесь?Что это вообще за место?-вертелось в головке Юкси

0

20

Юкси
Львица внимательно посмотрела на малышку. "Хмм.. К сожалению, все немного тяжелее, чем я думала.. Видимо, малышка потеряла память. Кажется, частично. "
Киара
Прошу Вас, только не пугайтесь! Я попробую сейчас кое что сделать. Я  пока не могу сказать, частичная это потеря памяти. Будем надеяться, что да. У Юкси это вообще может быстро пройдет. Сейчас я ей дам лечебную траву- Заира залезла в мешочек, достала очередную травку, положила в ротик Юкси, та немного сморщилась, но, к счастью проглотила - так... мне надо сотавить отвар, а потом я его вам принесу, если не поможет то, что я дала сейчас. Тогда я уже буду точно к вам заходить.
-----поле---

Отредактировано Заира (2010-01-05 16:40:11)

0

21

Киара вн6имательно следила за движениями на скале. Она то кивала Заире, то что-то отвечала. Ну да, мои тоже такие...вечно где-нибудь лазают, словом, ищут приключения... - произнесла королева. ...на свою... - возмущенно добавила про себя львица. Она увидела львенку, которая была дочкой целительницы. Она поклонилась королеве, а та тихо кивнула головой. Как только львица увидела, что Эль чуть не упала, материнский инстинкт проснулся у Киры. Она тоже хотела подхватить львенку, но ее мама была быстрее. Да, лучше пускай Эль и Юкси прогуляются у водопада. Здесь опасно. - сказала Киара. Она повернулась к дочке. Если тебе лучше, то сходи с Эль, прогуляйся. Познакомитесь поближе. С ней я тебя отпускать не так боюсь... - произнесла львица. Она наклонилась и лизнула малышку в лобик.

0

22

Юкси
  Эль обернулась, услышав слова Королевы. Она обрадовалась и посмотрела на Юкси. Ты хорошо себя чувствуешь? Если да, то пошли. Пойдем, пойдем. Эль радостно побежала в сторону водопада. Он был неподалеку, так как его шум отчетливо слышался. Эль надеялась, что Юкси лучше и что та пойдет с Эли.
-----водопад----

Отредактировано Эль (2009-12-30 23:18:17)

0

23

Киара улыбнулась дочке. Ну вот...Прогуляйся с Эль. Я тоже отдохну.. - сказала львица. Она посмотрела на остальных. Ее хвостик немного вздрогнул и спокойно улегся рядом с телом львицы. Спасибо Заира! Огромное спасибо! - обратилась Кира к целительнице. Она повернулась к отцу. Папа...Я прогуляюсь...одна! - сказала она. Киара улыбнулась всем и спустилась со скалы. Скоро увидимся! - крикнула она всем  и скрылась в зеленых кустах недалеко от скалы...
-------------Куда-то--------

0

24

Киара
Юкси попробовала встать, но не смогла.
Мама мне плохо...-у Юкси кружилась голова и сильно болела раненая лапа
Эль
Извини, но...Мне трудно ходить-Юкси посмотрела на лапу так чтоб Эль увидела про что она говорит-Да и голова немного кружится...Иди одна.Ты не обижаешься?
Заира
Большое спасибо за заботу-львёнка смотрела на целительницу с благодарностью

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Скалы » Высокая скала