1.Ник(все сокращения указываем): Лало, Алалоинес

2.Пол(мужской,женский): мужской

3.Вид животного: Белый лев

4.Прайд(тьма,свет,одиночка): Южный

5.Статус(тот,что над авой):

6.Внешность(не меньше 4-х строк): Лев с серозелёными глазами. Сильный, стройный. Шерсть белая, лапы сильные. Острые зубы. Пример для подражания

7: Характер(не меньше 4-х строк): Лало с одной стороны выглядит тираном и анархистом, но в душе он добрый жизнерадостный. После повторной войны против Кисаси, он стал рабом. "верным псом" Кисаси

8.Биография(не меньше 4-и строк): Лало родился у Одиночках, отца он не помнил(Его убили короли Лонер, Гиза, Маджи [после смерти Кусини они правили Южным прайдом]), после этого он и мать отправились на Юг. Но там правили эти убийцы и он решил отомстить за отца, но к нему происоединился молодой лев (Кисаси) и они свергли незаконных и Кисаси поставили на трон, но потом началась тирания со стороны Кисаси. Было много попыток - неудачные. Когда Кисаси превратили в кобру, Лало пытался снова воевать, но король его ужалил. Кисаси сказал Лало:"Если ты будешь служить мне, я тебя исцелю". Лало согласился. И так он всю жизнь пробыл "псом". Пока однажды не убежал. {Дальнейшая судьба неизвестна}

9.Возраст(от 0 до 6 месяцев - новорожденный; от 6 месяцев до 1,5 года - львенок; от 1,5 до 2 лет - подросток; от 2 до 3 лет - молодой лев; от 3 до 8 лет - лев; от 8 до 14 лет - старец; от 14 до 15 лет - смерть.): От 3-8 лет война с королями (Лонер, Гиза, Маджи), 8-12 лет - раб Кисаси

10.Статус в прайде:?

11.Читали ли вы правила?:Да

12.Не покинете нас?:Нет

13.Пример поста(не меньше 3-х строк):

14.Аватары(Заполнять не обязательно но нужно для того что бы у вас не украли аватар):

Маленький- да

Подросток- да

Взрослый- да

14.Ключи к правилам(их вы найдете в правилах):Какие ключи?Правила прочитал, но не могу понять какие ключи...

15. Ссылка на форум где вы нас прорекламировали (без ссылки не принемаем,помните: реклама должна быть взаимной):я позже прорекламю,щас работы много.

Подпись автора АЛАЛОИНЕС
Так же жду внешность,характер и ключи с примером поста не меньше 3-х строк. ~glich

Отредактировано Лало (2010-04-20 19:12:48)