Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Анкеты » Анкета Ангела


Анкета Ангела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник(все сокращения указываем):Ангел(без сокращения)

2.Пол(мужской,женский):
Женский
3.Вид животного:Львица

4.Прайд(тьма,свет,одиночка):Прайд Света

5.Статус(тот,что над авой):Непро100я-но на100ящая!

6.Внешность(не меньше 4-х строк):Серая львица с голубыми глазами,стройная и гибкая,грудь и пальцы на лапах белые.Лапы сильные и быстрые.Превосходные обоняние и слух.Острые зубы.За ухом чуть видное клеймо,оставшееся от людей.На левой лапе видна рана оставшаяся вследствии браконьерского выстрела,но она скоро должна зажить.

7.Характер(не меньше 4-х строк):Милая львица,влюбчивая но в то же время решительная и самостоятельная,не любит лжи,знает свое место и свои права,не прощает измены,со всеми держится наравне,ко львицам недоверчива,ко львам нежна,ко львятам заботлива.Хочет свою семью,любящего мужа и очаровательных детишек.Если права то докажет свое Я.От людей держится на расстоянии,но если стычки не избежать то нападает.

8.Биография(не меньше 4-и строк):Ангел не знала своего раннего детства,знала лишь то,что ее выращивали люди.Будучи львенком Ангела продали в цирк где над ней долго издевались,наконец уже молодой львице удалось сбежать.Чуть не стала жертвой браконьеров.Убегая от людей забрела с Саванну,перед молодой львицей открылся удивительный мир,мир где львы мирно делали что хотели,а не насильно прыгали через горящие кольца и рычали по знаку укротителя.Ангел планирует остаться на этих землях,возможно скоро она залечит душевные раны и обретет долгожданную любовь.

9.Возраст(от 0 до 6 месяцев - новорожденный; от 6 месяцев до 1,5 года - львенок; от 1,5 до 2 лет - подросток; от 2 до 3 лет - молодой лев; от 3 до 8 лет - лев; от 8 до 14 лет - старец; от 14 до 15 лет - смерть.):2 года

10.Статус в прайде:Пока одиночка,но это временно.

11.Связь с вами(кроме ЛС):http://vkontakte.ru/id55629472

12.Читали ли вы правила?:Да

13.Не покинете нас?:Нет

14.Пример поста(не меньше 3-х строк):
Львица медленно подошла к незнакомке.-Привет!Я тебя раньше не видела,ты новенькая здесь?
Незнакомка резко развернулась и посмотрела на львицу испуганными глазами.-Да,я здесь недавно и скорее всего долго не задержусь.
-Жаль...я думала мы подружимся...-Странно,почему все от меня шарахаются?Я так и буду ходить одна без друзей?В чем тогда смысл существования?Луна показалась из-за туч.-Извини мне пора...Сказала львица и исчезла во мгле.
15.Аватары(Заполнять не обязательно но нужно для того что бы у вас не украли аватар):

Маленький-

Подросток-

Взрослый-

16.Ключи к правилам(их вы найдете в правилах):Какие ключи?Правила прочитала но не могу понять какие ключи...

17. Ссылка на форум где вы нас прорекламировали (без ссылки не принемаем,помните: реклама должна быть взаимной):я позже прорекламю,щас работы много.

0

2

Ангел
Принята.

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Анкеты » Анкета Ангела