Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Опросы » А как вы считаете?!


А как вы считаете?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вам нравиться этот форум?
Да!!!!!

100% - 7
Нет.

0% - 0
Голосов: 7

1

Лично мое мнение: рола классная!

0

2

Как мне может не нравиться собственный форум?! Мой ответ Да!

0

3

Да!!!!!

0

4

Однозначно ДА!
И поэтому ролу надо тянуть!

0

5

Хоть у меня нет возможности тут появлятся часто,но все равно ДА!

0

6

Хорор написал(а):

И поэтому ролу надо тянуть!

Сюда почти не кто не заходит, вытянуть ролу будет очень трудно.

0

7

Почти никто никуда сейчас не заходит. Конец года, народ учится. Я сам такой. Вот сегодня написал очередной тест, появилась свободная минутка, и я тут. Окончательно вернусь, как только все у меня закончится. Я ролы не бросаю. На лето тоже особо расчитывать не придется. Проверено, народ на лето разъедется. Так что возрождение можно ожидать к осени. А для этого надо заходить и хоть по одному постику писать. Чтобы все видели, фор жив.

0

8

Хорор
У меня та же проблема. Из за школы приходиться уходить из многих ролевых.

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Опросы » А как вы считаете?!