Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Не много о себе » Кто я такой?!


Кто я такой?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Саша
Возраст: 13 лнт
Ходи (увлечения, интерес): Ну, кататься на скейте, велосипеде. Играть на ударных.
Родной город ( тот где вы живете) Информация скрыта
Фото:
Не много о себе: Я- это человек, очень ленивый, вредный но веселый.

0

2

Имя:Коди

Возраст:13

Хобби:Ну кататься на скейте,играть в баскет,футболл,хожу на брей данс и хип-хоп

Родной город:Москва

Фото:В контакте посмотрите)(1 сентября)

О себе:Не могу себя судить!)Пообщаетесь узнаете)Добавляйтесь:В контакте

0

3

-Пусть мое имя и возраст останутся загадкой,главное не это,для общения с человеком нужно просто знать его изнутри.
Увлечения-Танцы(стилей много,родные из которых контемпорари и хоп)учусь и преподаю,психология,журналистика,животные,лошади(не проф.),голуби(пока голубевод-любитель,пород много,в основном дорогие),ветеринария,рисование,спорт and 1000000 other things.
Родной город-Феодосия.
Есть ли у вас парень(девушка)-нет
Фото

Отредактировано Ангел (2010-06-08 00:29:17)

0

4

Полностью согласен с Ангел))
Хотя я из Ростова-на-Дону
Увлечения: спорт, музыка, животные.
Девушка парень - есть.
О себе - стараюсь быть самим собой при любых остоятельствах.

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Не много о себе » Кто я такой?!