Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Глубокая пещера.[Пещера Стара.]


Глубокая пещера.[Пещера Стара.]

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Стар смотрел на Оливера тот выбрал не правильного кролика и упал. Он спокойно направился к нему... "-Да... Это только начало тренировки..."- подумал лев. Он подошел к Оливеру.
-Ты как?- спросил он...
-Знаешь у тебя не плохо получается. Давай еще одну попытку. Вон того кролик, попробуй словить. - лев показал уже на старенького и усталого грызуна...

0

122

-Ты как?Плохо...Оливер встал.-Знаешь у тебя не плохо получается. Давай еще одну попытку. Вон того кролик, попробуй словить.Тигренок кивнул головой, и повторил все как было.И в этот раз. как вы думаете?Он словил.Тигренок принёс Стару кролика.Тот, ещё еле-еле двигался.Оливер сделал большую улыбку, и стал ждать ответ.

0

123

Плохо...- Стар покачал головой, он знал что после такого падения хорошо не будет. Он сел и снова начал смотреть как Оливер ловит кролика. И на этот раз тигренок поймал и принес добычу...
-Молодец... Это твоя добыча можешь делать с ней что хочешь. И кстати можешь отдохнуть.- сказал лев.

0

124

Айта проснулась у того источника, в котором они с Саву и Старком купались вчера. Но ни той, ни другого рядом не было. Львице стало страшно.... А вдруг я тут потеряюсь? - Нароооод! Вы где? - громко позвала Айта. Эхо разнеслось по всей пещере. Так....Спокойно...Лучше вспомним о моих планах на сегодня....Я сегодня признаюсь Стару....поищу брата...И что-то ещё... - задумчивая львица потёрла правую щёку лапой. Ауч! - Айта аккуратно пощупала свою рану. Львица подошла к воде и посмотрела на своё отражение. Вся расцарапанная щека была в запёкшейся крови. Это зрелище было не из приятных. Я пришью эту гиену.....
Конечно! Айту все бросили! Зачем она нужна?

0

125

- Нароооод! Вы где? - Стар услышал голос Айты, он кинулся в коридоры и скоро оказался возле источника... Лев медленным шагом подошел к ней... "-На конец то встала..."- подумал он.
-Привет... Ты спала и по этому я решил тебя не будить... Кстати я знаю способ что бы твоя рана затянулся и даже шрама не осталось.

0

126

Привет... Ты спала и по этому я решил тебя не будить... Кстати я знаю способ что бы твоя рана затянулся и даже шрама не осталось. Здравствуй....Что за способ? Убиться головой об стенку? Тогда точно ничего болеть не будет... - Айта усмехнулась про себя. Я уж было подумала, что вы меня тут бросили....А где Саву? - львица оглядела пещеру, но Саву не было.

0

127

Здравствуй....Что за способ?- Стар хитро улыбнулся, он подошел к Айте и сел...
-Ну... Смесь трав... Довольно редких трав но я постараюсь найти их для тебя.- сказал лев. Я уж было подумала, что вы меня тут бросили....А где Саву? - Старк встал.
-Саву ушла в свою пещеру сегодня утром.

0

128

Ну... Смесь трав... Довольно редких трав но я постараюсь найти их для тебя. - Очень мило с твоей стороны.... - Айта улыбнулась. Но в её улыбке не было того веселья и задора, который был в ней почти всегда. Чёрт раздери эту гиену!
Саву ушла в свою пещеру сегодня утром. Почему? Зачем я спросила....

0

129

- Очень мило с твоей стороны.... - лев повернул к Айте голову и улыбнулся.
-Да ладно... Не чего особенного.- сказал он. Почему?- Старк пожал плечами, он не знал по чему Саву ушла...
-Ну... Я не знаю.

0

130

Да ладно... Не чего особенного. - А что это за травы? Интересно же, чем тебя будут травить.... - Айта прилегла на камень.
Ну... Я не знаю. А вдруг она обидилась на меня? Из-за того что я спала? - львица заволновалась.

0

131

- А что это за травы?- лев не ожидал этого вопроса но ответить мог легко... Он на минутку задумался.
-Ну. Это смесь мха и ягоды... А еще и мяты... Это все нужно смять и наложить на рану пару таких сеансов и от раны не чего не останется.- сказал Стар...
-Ну ладно... Слушай, а где ты живешь? В прайде Света?- льву было просто интересно.

0

132

Ну ладно... Слушай, а где ты живешь? В прайде Света? - Ну....Как сказать.... - Айта замялась. я в прайде Света, но живу под открытым небом....Пещеры своей нету..Скитаюсь вобщем... - львица потупила глаза в землю.
Я наверное тебе надоела? - спросила Айта и недождавшись ответа сказала - Я, пожалуй, пойду....Но прежде чем уйти - должна тебе сказать....Стар, я..я...я люблю тебя.... - львица посмотрела в глаза льву и тут же отвела взгляд в другую сторону.

0

133

Ну....Как сказать....- лев не совсем понял по чему Айта замаялась. Он удивленно смотрел на нее. я в прайде Света, но живу под открытым небом....Пещеры своей нету..Скитаюсь вобщем...- Стар улыбнулся, он чихнул. Я наверное тебе надоела?- Стар быстро встал.
-Ты что нет конечно. Мне просто было интересно.- сказал он. Я, пожалуй, пойду....Но прежде чем уйти - должна тебе сказать....Стар, я..я...я люблю тебя.... - Срар рванул что бы заградить дорогу львице... Он хотел сказать что бы она не уходила но он потерял дар речи.
-Айта... Знаешь... Саву мне вчера сказала тоже самое... Одним словом я запутался. Ты можешь не уходить.

0

134

Айта... Знаешь... Саву мне вчера сказала тоже самое... Одним словом я запутался. Ты можешь не уходить. - Айта хотро улыбнулась и кивнула - Знаю, знаю....Решение за тобой.... - львица хотела пойти, но Стар загородил выход из пещеры.

офф

Стар написал(а):

Айта засмеялась.

Я ващет замялась

0

135

Знаю, знаю....Решение за тобой....- лев удивился такому ответу и тяжело вздохнул. Он сел и посмотрел на Айту. Ему было тяжело решить но другого выхода не было...
-Сейчас это не важно. Нужно найти те травы...

0

136

Сейчас это не важно. Нужно найти те травы... - Да ладно, не надо....В конце концов от этой царапины я не умру! - заявила Айта. У выхода из пещеры она услышала шорох. Львица оглянулась и увидела тех самых гиен. Вам жить надоело? - Айта в два прыжка оказалась возле той, что вчера расцарапала ей щёку. Подонки! - львица набросилась на гиену и ловко перегрызла ей глотку. На морду Айты хлынула алая, горячая кровь. Она обернулась на остальных гиен. Так же хотите? Нет? Тогда убирайтесь! - сказав это, львица растерзала бездыханное тело на клочки.

0

137

Да ладно, не надо....В конце концов от этой царапины я не умру!- Стар кивнул он вышел из пещеры и увидел гиен, Айта видимо мстила за её рану... Так же хотите? Нет? Тогда убирайтесь!- лев спокойно подошел к ней.
-Да...- сказал он посмотрев на то что осталось от гиены.
-Айта, тебе же не куда идти можешь остаться у меня...- сказал он.

0

138

Да... - Айта пропустила это мимо ушей. Она отпустила труп гиены. На душе легче стало.... - Айта вытерла морду лапами, но кровь всё же осталась. Куда теперь это девать? - она пнула мёртвую гиену.
Айта, тебе же не куда идти можешь остаться у меня... - Не знаю даже...

0

139

На душе легче стало.... - Стар кивнул, он знал что Айте нужно на ком то стряхнуть злость, гиене не повезло... Куда теперь это девать?- лев покосился на мертвую гину...
-Куда нибудь...- сказал он. - Не знаю даже...- Стар  кивнул.
-Как хочешь.

0

140

Куда нибудь... С обрыва какого-нибудь бросить.....Или в жерло вулкана.... - Айта задумалась.
Как хочешь. - Мне всё-равно. Могу в пещере, могу на улице...Не важно где ты - важно с кем ты... - она улыбнулась и посмотрела на Стара.

0

141

С обрыва какого-нибудь бросить.....Или в жерло вулкана....- лев хитро улыбнулся, он еще раз глянул на то что осталось от гиены.
-Можно и с обрыва. Выбирай сама.- сказал он. - Мне всё-равно. Могу в пещере, могу на улице...Не важно где ты - важно с кем ты...- Стар просто кивнул.

0

142

Можно и с обрыва. Выбирай сама. - С обрыва! - в голосе Айты звучали нотки радости. Что-то скучновато становится.....

0

143

- С обрыва!- лев кивнул он слабо улыбнулся и посмотрел на Айту. Что-то скучновато становится.....- он кивнул головой. Стар зевнул, показав все свои клыки...
-Да... Как то скучно.

0

144

Да... Как то скучно. - Чем займёмся? - спросила Айта. Может стоит проведать Саву?

0

145

- Чем займёмся?- этот вопрос поставил его в тупик.Лев сел возле Айты и задумался на минутку... Он не знал что предложить.
-Ну... Я не знаю... Предлагай ты!- сказал он и посмотрел на Айту.

0

146

Ну... Я не знаю... Предлагай ты! - Может сходим к Саву? - предложила Айта и посмотрела прямо в глаза Стара.

0

147

- Может сходим к Саву? - лев улыбнулся, он был не против того что бы сходить в гости, да и делать тем более не чего было. Он встал на все свои четыре лапы и посмотрел на Айту...
-Давай.- сказал он.
-Оливер, не отходи далеко от пещеры. Я скоро вернусь.- сказал лев тигренку и пошел в пещеру Саву.
>>> Пещера Саву.

0

148

Айта, не долго ожидая рванула за Старом.
===Пещера Саву===

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Глубокая пещера.[Пещера Стара.]