Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Глубокая пещера.[Пещера Стара.]


Глубокая пещера.[Пещера Стара.]

Сообщений 1 страница 40 из 148

1

Эта пещера ни кому не известна. Она идет в глубь как коридор и этих коридоров очень много в конце одного "коридора" есть пещера. Еще там есть источники горячий и холодный. Там живет Старк. Над пещерой есть гора. Каждую "комнату" соидиняет коридоры. Это как огромный лабиринт и только хозяин знает каждый выход. Еще тут можно найти подземный вход на гору. В этом "волшебном" месте есть особая комната. Особенная она тем что в ней по всюду полно камне белых и сверкающих. Если долго на них смотреть то можно ослепнуть на время.

0

2

>>>Река.
Стар оглянулся перед входом в пещеру и посмотрел на львиц...
-За мной!- еще раз сказал он и вошел в коридор пещеры, он долго шел по коридору и вышел в саму пещеру. Там было тепло и уютно... Старк сел и стал ждать пока Айта и Саву появятся.

0

3

Саву шла за львом по коридору.Класная пещера.Кто не знает дороги тот заблудится.
Львица тоже вошла в саму пещеру там Стар уже сидел и ждал.Интересно где Айта?

0

4

===Речка===
Айта вошла в пещеру. Здесь уютненько..... - Классно тут у тебя! - сказала Айта Стару, озираюсь вокруг пещеры.

0

5

Стар увидел что все уже собрались... Что его друзья осматривают пещеру. Он улыбнулся. "-Должно быть им пещера понравилась..."- подумал Стар. Он зевнул. Классно тут у тебя! - лев кивнул...
-Ага! Спасибо...- сказал он, а потом добавил.
-Тут полно коридоров, если не туда свернешь то окажешься в тупике, а потом и вовсе не выйдешь...

0

6

Тут полно коридоров, если не туда свернешь то окажешься в тупике, а потом и вовсе не выйдешь...-Навкрно тяжело было запомнить тут все?
Саву осмотрела пещеру еще раз.Вдуг она навострила уши.Перед входом в пещеру хихикали гиены.Гиены.Опять они.Им что мало?
А к тебе гиены не заходят?Саву спросила льва.

0

7

Тут полно коридоров, если не туда свернешь то окажешься в тупике, а потом и вовсе не выйдешь... - Да уж....А они здесь просто так или для маскировки? - Айта всё ещё рассматривала пещеру.
А к тебе гиены не заходят? - Львица оглянулась на выход из пещеры. Ненавижу этих подонков.... - Айта грозно зарычала и направилась к гиенам. Гады! Убирайтесь! - она набросилась на одну из них. Гиена отчаянно пыталась вырваться и полоснула Айту когтями по морде. Кровь полилась из щеки львицы. Айта взвизгнула от боли. Гиена расцарапала не только щёку,но и слегка задела глаз Айты.

0

8

-Навкрно тяжело было запомнить тут все?- он улыбнулся. Стар все быстро запоминал, о знает тут каждый угол... Да и за поминать было не очень трудно.
-Нет, я привык...- сказал он... А к тебе гиены не заходят?- улыбка исчезла с лица льва. Он тоже услышал гиен... "-Им не поздоровиться..."- подумал лев... Да уж....А они здесь просто так или для маскировки?- он обернулся к Айте-
-Ну... Там тоже не большие пещеры, а где просто проходы.- сказал он. Стар побежал к выходу, но увидел гиен...
Что? Вы тут делаете?- Стар был очень зол. Он медленно подходил к гиенам те начали дергаться как кролики...
-Вы не вовремя пришли! Я голоден...- одна гиена вышла в перед... Шеф, мы вам антилопу притащили...- Стар набросился на гину.
-А я просил?!- гиена прикрыла голову лапами. Сер, простите но мы думали что...- Стар прорычал.
-Вы не думаете!

0

9

Саву услышала что сказала гиена.Они носят Скару еду?Львица посмотрела на гиену которая поколечилв Айту.И медленно приблизилась к твари.Неужели ты хочешь того же что и твоя подруга.Кстати как там она?Саву ехидно улыбнулась.Гиена тихо рявкнула-Шана почти не чуствует ног.У нее переломан хребет.Саву посмотрела на гиену пронзительным взлядом.Ты хочешь этого же?Саву бросилась гиену и откинула ту в сторону.
Саву подошла к Айте.Ты в порядке?Львица заботливо спросила подругу.Я убью эта гиену.Но вдруг она вспомнила слова Колина.Но это же крайний случай.Сапосмотрела на полу живую гиену.И только попробуй подойти к нам.Саву снова обратилась к гиене,а затемна Айту.

0

10

Айта продолжала кататься по земле, держась окровавленными лапами за расцарапанную щёку. Львица пронзительно выла. Земля под ней была залита кровью. Айта почти ничего не видела.
Ты в порядке? - Больно.... - взвыла Айта.

0

11

Стар шёл на гиен... "-Они поплатятся за Айту..."- он на минуту обернулся у Айте но потом снова на гиен. Шеф, пожалуйста не ешьте нас!!!- умаляла одна гиена. Но Старк уверенно подходил у гиенам.
-Я не буду вас есть не хочу травиться! Антилопу я оставлю себе. А вы если еще здесь появитесь то умрете.- после этих слов гиен как ветром унесло! Стар подбежал к Айте... Больно....- сейчас он не знал что нужно делать но вдруг придумал.
-В одной из пещер есть вода там течет подземный источник... Нам нужно туда что бы промыть рану.- сказал он и стал помогать Айте встать...
-Саву. давай за нами!- Он закинул Айту на спину и пошел в каредор. Лев повернул на право и вот уже та пещера он положил Айту возле воды.
-Нужно промыть рану!

0

12

Саву пробежала за Скаром.Лиж бы с Айтой было все в порядке.Саву подбежала к подруге и по ее щекам потекли слезы.Сейчас мы поможем Айте,а потом я найду и убью ту сволоч.И это будет предупреждением им всем.Саву осторожно промыла рану Айты.Потом лягла рядом с ней.

0

13

Ау! - вскрикнула Айта, когда её рану промывали водой. У меня глаза нет! Я ничего не вижу! - от сильной боли львица бредила. Из раны снова просочилась кровь. По щекам текла кровь, смешанная со слезами.

0

14

Лев очень волновался, он вздохнул и направился у выходу из пещеры. Он хотел принести антилопу и еще одно лечебное снадобье. Стар выбежал но скоро снова прибежал в его пасти был один огромный лист и куча маленьких листков. Он набрал не много воды в огромный лист и разжевал маленькие листочки, а потом положил их на лис, воду он слил и остались только мелко разжёванные листочки и их лечебный сок.
-Это нужно положить на рану. Листочки лечебные и рана заживет... Но такую настойку нужно накладывать каждый день!- лев опять выбежал и уже вернулся с антилопой.
-Нудно набраться силы и поесть!

0

15

У меня глаза нет! Я ничего не вижу!-У тебя есть глаз.Просто из-за сильной боли ты его закрыла.Львица очень волновалась за подругу.
Завтра гиене не жить.Я ее из под земли достану.

0

16

Нудно набраться силы и поесть! - Я не хочу это есть... - прошептала Айта. Эти подонки дотрагивались своими грязными лапами до этого.....
У тебя есть глаз.Просто из-за сильной боли ты его закрыла. - Да? - удивлённо спросила львица. Она дотронулась до закрытого глаза. Правда! он на месте!

0

17

У тебя есть глаз.Просто из-за сильной боли ты его закрыла.- лев кивнул... Стар наложил листочки на рану. Он очень боялся, но настойка из листочков должна помочь и обезболить... Старк вздохнул...
-С глазом все в порядка, он не много задет но со зрачком не чего не произошло...- сказал он.

0

18

Саву посмотрела на Айту.Подожди меня.Саву поднялась и по памяти вбежала из пещеры.Какая удача.Антилопки.Саву поймала хорошую антилопу и притащила для Айты.Поешь.Оно тебе не помешает.Саву придинула мясо к подруге.

0

19

С глазом все в порядка, он не много задет но со зрачком не чего не произошло... - Это хорошо.... - Айта попыталась улыбнуться, но щека ужасно болела.
Поешь.Оно тебе не помешает. - Спасибо..... - львица попрежнему ничего не могла видеть, но она почувствовала запах свежего мяса. Айта принялась есть мясо.

0

20

Стар кивнул, он ужасно волновался за Айту... Это хорошо....- он улыбнулся. Лев вышел из пещеры. Уже потемнело и настал вечер. Он вернулся в пещеру.
-Уже потемнело. Вечер.- сказал он.
-Думаю что вы сами домой не доберетесь. Если хотите то можете остаться у меня.

0

21

Думаю что вы сами домой не доберетесь. Если хотите то можете остаться у меня.-Если останется Айта,то и я останусь.Саву посмотрела на Айту.
Айте надо остаться хотя бы до завтрашнего полудня.

0

22

Думаю что вы сами домой не доберетесь. Если хотите то можете остаться у меня. - предложил Стар. Если останется Айта,то и я останусь. - Мне идти некуда.....Мы останемся, если ты не против.... - она снова попыталась улыбнуться, но тут же скорчилась от боли.

0

23

-Если останется Айта,то и я останусь.- Старк кивнул, он как будто знал что по другому не будет. Он подошел к Айте и сел рядом... Стар вздохнул... "-Эх... Если надо то пусть остаются хоть на после завтра."- подумал лев. Мне идти некуда.....Мы останемся, если ты не против.... - он кивнул.
-Можете хоть на неделю остаться.- сказал он и вышел в коридор... "-Что со мной происходит?! Неужели я влюбился? Но в кого?! А может я просто волнуюсь"- думал он.

0

24

Можете хоть на неделю остаться. - Спасибо! - сказала Айта, дожёвывая последний кусок мяса. Он мне нравится..... - львица легла на спину, задрав лапы кверху.

0

25

Спасибо!- услышал он из пещеры. Это был голос Айты. Он вернулся назад с улыбкой. Хотя улыбаться было не за что...
-Ну как, листочки помогли?- спросил Стар, он сел на камень. Лев вздохнул...

0

26

Саву посмотрела на Айту.Тебе уже лучше?Спросила она подругу.
Львица посмотрела на Стара.
а ниче так лев.Боже о чем я думаю.Надо думаь о Айте.Но я не могу.

0

27

Тебе уже лучше? - Да.... - бодро сказала Айта.
Ну как, листочки помогли? - Да, только они пахнут как-то едко....
Львица посмотрела н друзей. Что вы такие грустные??? Я же не при смерти! Я здорова как бык! - попыталась взбодрить друзей Айта.

0

28

Да, только они пахнут как-то едко....[/u- лев улыбнулся он был рад что листки помогли... [u]Что вы такие грустные??? Я же не при смерти! Я здорова как бык!- он улыбнулся.
-Ага... Только тебе какую настойку нужно каждый день ставить!- ответил он... Но вдруг Стару пришла мысль.
-В одной из пещер есть горячий источник... Не кто не хочет покупаться?

0

29

Что вы такие грустные??? Я же не при смерти! Я здорова как бык! -А.Ну лично я сочиняю планы мести для гиены.Саву ухмыльнулась.
В одной из пещер есть горячий источник... Не кто не хочет покупаться?-Ну я не откажусь.Айта а ты не хочешь?Кстати Скар твоя ещера мне напоминает не пещеру,а что больше.

0

30

Ага... Только тебе какую настойку нужно каждый день ставить! - Ради здоровья можно и потерпеть.....А что это за трава такая?
В одной из пещер есть горячий источник... Не кто не хочет покупаться? - Отличная идея! А можно мне уже стряхнуть эту траву? - Айта умоляюще посмотрела на Стара.
А.Ну лично я сочиняю планы мести для гиены. Прихлопнуть их и всё! Ещё на них время тратить! - жестоко сказала Айта.
Ну я не откажусь.Айта а ты не хочешь?Кстати Скар твоя ещера мне напоминает не пещеру,а что больше. - Хочу! - Айта встала. Хоть это ей удалось тяжело, но она встала. Это не пещера, а спа-салон....

0

31

-Ну я не откажусь.Айта а ты не хочешь?Кстати Стар твоя пщера мне напоминает не пещеру,а что больше.- лев просто улыбнулся. Но львица была права. Эта пещера настоящий лабиринт.
-Да... Тут еще много чего... Понимаете под этой пещерой находиться гора... Одним словом когда то я нашёл такое чуду и теперь я здесь живу!- ответил он. - Ради здоровья можно и потерпеть.....А что это за трава такая?- Старк ухмыльнулся...
-Лечебная трава она растет только в этих местах. Но сама трава не лечебная, а её сок лечебен. По этому я её разживал...- ответил он. - Отличная идея! А можно мне уже стряхнуть эту траву?- Стар кивнул.
-Идите за мной иначе потеряетесь!- Он вышел из пещеры и пошел по коридору. Потом лев свернул на право там показался еще один коридор он снова свернул на право и вот уже показалась пещера, он зашел туда. В этой пещере был круглый источник с водой он булькал.
-Ну вот мы на месте.

0

32

Саву помогла Айте дойти.Она посмотрела на источник.Ну прям джакузи.Саву улыбнула и чихнула.
У тебя не пещера,а сокровище.Кстати,что тут еще интересного?

0

33

Айта стряхнула с морды остатки травы. Боль в щеке всё ещё пульсировала. Ну вот мы на месте. Здорово! Ну, и кто первый? - спросило Айта, смотря в источник.
У тебя не пещера,а сокровище.Кстати,что тут еще интересного? - Да-да, очень интересно узнать.... - сказала Айта и посмотрела на Стара. Так.....Нужно успокоиться и придти в себя...

0

34

Старк залез в воду. Он посмотрел на Айту и Саву. У тебя не пещера,а сокровище.Кстати,что тут еще интересного?- он улыбнулся...
-Ну часть тут много чего. Во первый над нами есть большая гора и ели идти по одному из коридоров то можно найти подземный вход на гору, а в горе есть куча отверстий похожих на пещеры. В одной из комнат есть огромный круг заполненный водой он такой длинный что не каждый лев может от туда выплыть, задохнуться можно...- сказал он. В этой "пещере" есть еще много чего и Стар знает каждый угол.
-Но есть еще одно очень красивое место!! Оно сверкает, а сверкают камни который везде камни белые и если на их свет долго смотреть то даже ослепнуть можно на время. Это волшебное место и я его хозяин! А... Есть пещера, там очень сухо даже не много влаги туда не проникает. Там у меня шкуры хранятся, сохнут.

0

35

Айта тоже залезла в воду. Она была очень тёплой и поэтому вылезать не хотелось.
Но есть еще одно очень красивое место!! Оно сверкает, а сверкают камни который везде камни белые и если на их свет долго смотреть то даже ослепнуть можно на время. Это волшебное место и я его хозяин! - Ух ты! Вот бы там побывать.... - задумчиво сказала Айта.
А... Есть пещера, там очень сухо даже не много влаги туда не проникает. Там у меня шкуры хранятся, сохнут. - А зачем они тебе? - любопытно спросила львица. Зачем я спросила? Он меня сейчас прогонит и всё!

0

36

- Ух ты! Вот бы там побывать.... - Стар улыбнулся...
-Если хотите то я вас отведу.- сказал он. - А зачем они тебе?- такому вопросу он совсем не удивился но он только не знал как ответить...
-Ну как это сказать... У меня такой характер что я думаю о всем на перед... Шкуры антилоп они теплые и если у меня будут львята то есть когда у меня будут львята то они им пригодятся. Ведь в два и больше месяцов львята мерзнут. Да и кто знает зачем они еще могут пригодиться.

0

37

Шкуры?Интересно.Саву тоже осторожно залезла в воду.Как раслабляет.Не хочу вылазить.
Саву о чемто задумалась.Она просто вспомнила слова Колина про гиен.Большенство из них просто ничтожны.

офф простите что долго не писала.я просто на другом форуме еще сижу

0

38

Если хотите то я вас отведу. - Айта закивала головой, но вылазить из воды не хотелось.....Хотя желание увидеть волшебные камни было больше, чем сидение в расслабляющем источнике.

0

39

Он посмотрел на Айту... Лев понял что все не очень хотели вылезать из источника... Да и самому ему не очень хотелось...
-Если хотите то я могу отвести вас туда завтра.- сказал он. Лев сел торсом в перед, в источнике лапы держали его что бы не поплыть куда то дальше и не упасть...
-Я люблю львят... И хочу сына или дочь.- сказал он и улыбнулся. Старк всегда хотел сына или дочь что бы их воспитать и играться с ними.

0

40

Если хотите то я могу отвести вас туда завтра.-Я думаю так будет лучше.Просто я вижу,что никто из нас не хочет вылазить из источника.
Я люблю львят... И хочу сына или дочь.-Саву не заметно ухмыльнулась.

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Глубокая пещера.[Пещера Стара.]