Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Глубокая пещера.[Пещера Стара.]


Глубокая пещера.[Пещера Стара.]

Сообщений 81 страница 120 из 148

81

Я знаю но сейчас мне нужно отдохнуть...-Хорошо.Тогда завтра жду ответа.А пока отведи меня туда где я могу переночивать.Саву посмотрела на льва.На ее морде появилась улыбка.И как надолго ты хочешь оставить"самостоятельного" тигренка?Саву просто не любила тигров.

0

82

.-Хорошо.Тогда завтра жду ответа.А пока отведи меня туда где я могу переночивать.- лев кивнул, он вошел в коридор. Свернул на лево потом опять на лево и на право и тут показался вход в пещеру...
-Вот. Это не плохое место...- сказал лев. И как надолго ты хочешь оставить"самостоятельного" тигренка?- лев покачал головой...
-Я его не держу... Если хочет может уходить... Но сможет ли он сам остаться в саванне... Пойду его проведаю... Пока.- сказал лев и ушел к Тигренку, он вошел в пещеру в которой спал Оливер...
Понятно, заснул...

0

83

Вот. Это не плохое место...-Спасибо.
Я его не держу... Если хочет может уходить... Но сможет ли он сам остаться в саванне... Пойду его проведаю... Пока.-Пока.Саву лягла и уснула.После такого дня она хотела спать.Интересно,как там Айта?

0

84

Лев вышел из пещеры... Он зашел в свою которая находилась не далеко... Стар лег и заснул. Ему снился сон хороший сон но вдруг он закончился... Настало утро лев встал, потянулся и вышел из пещеры. Он пошел к Айте та заснула на источника и лев решил её не будить. Потом он пошел к Саву.
-Пора вставать!- прокричал он. Потом Стар вышел из пещеры и направился к Тигренку.
-Пора вставать!- тоже крикнул он.

0

85

-Пора вставать!- здесь, крикнул уже знакомый голос.Но разобрать чей спросонья не удавалось.-Отстань, мам, сегодня не день всех мёртвых- бормотал Оливер.Потом через некоторое время он сообразил, что этот голос принадлежит Стару.Он подпрыгнул, с испуга.

0

86

-Отстань, мам, сегодня не день всех мёртвых.- лев аж рассмеялся но потом похоже тигренок понял что он не дома...
-Ага... Уже утро. Пора вставать!- сказал лев он посмотрел на Оливера.
-Мне с тобой поговорить надо! - ответил он...

0

87

-Мне с тобой поговорить надо!Что?О чем? Оливер  слез со своего места, и потирал голову, которая болела.
Это, что-то серьезное?Или, не очень? тигренок подошел ещё ближе с к Стару, и устремил взгляд на льва.

0

88

Пора вставать!-Саву не хотела вставать,но хотела узнать что скажет ей Стар.Она встала и начала умываться.Щас умоюсь,потом поговорю со Старом и пойду завтракать.А там посмотрим что буду делать с гиеной которую найду.

0

89

Что?О чем? - лев просто улыбнулся ему нудно было уточнить несколько деталей... Это, что-то серьезное?Или, не очень?- Стар вздохнул...
-Ну как сказать... Просто пару вопросов... И самый главный вопрос: Что же ты собираешься делать? Я так думаю что ты не хочешь идти домой. Ньи в саванне ты долго сам не протянешь.

0

90

-Ну как сказать... Просто пару вопросов... И самый главный вопрос: Что же ты собираешься делать? Я так думаю что ты не хочешь идти домой. Ньи в саванне ты долго сам не протянешь.Ну, в общем я шел ко своим родственникам за поддержкой, и наверное свернул не туда, куда надо.А, что делать я не знаю. 

0

91

Ну, в общем я шел ко своим родственникам за поддержкой, и наверное свернул не туда, куда надо.А, что делать я не знаю.  - лев кивнул...
-Понятно... Ты будешь искать дорогу домой?- спросил лев. Стару нужно было решить как быть с тигренком.

+1

92

-Понятно... Ты будешь искать дорогу домой?Нет.-отрезал Оливер.Тигренок был обижен, на своих родителей."Пусть, ищут и жалеют что все это затеяли"-малыш был испуган, тем что уже назад дороги нет.Но в, это время и зол на своих предков.

0

93

Нет.- такой ответ не много удивил льва. Но теперь встал ещё один вопрос. Лев сел и посмотрел на тигренка...
-Так, понятно... Ты остаешься в саванне? И как же ты будешь жить один?- спросил он, ему было интересно узнать планы Оливера...
-Ты меня извини но мне нужно это знать.

0

94

-Так, понятно... Ты остаешься в саванне? И как же ты будешь жить один?Как-то... -пожал плечами тигренок.
Он тяжело вздохнул.Может, мне остаться с тобой? -спросил Оливер у Стара.А, потом когда я освоюсь. то уйду, и ты меня больше может не когда не увидишь.  Ведь, я скоро выросту...

0

95

Может, мне остаться с тобой?- именно к этому вел лев... Он знал что по другому быть не может... Он улыбнулся и кивнул.
-Я научу тебя охотиться и выживать, а потом ты уже сам решишь что делать с своей жизнью...- сказал лев. А, потом когда я освоюсь. то уйду, и ты меня больше может не когда не увидишь.   Ведь, я скоро выросту... - лев зевнул он проголодался.
-Можешь остаться у меня на сколько надо.

0

96

-Я научу тебя охотиться и выживать, а потом ты уже сам решишь что делать с своей жизнью...Честно? Здесь у тигренка повысилось настроение.Он, уже начал верить. что в хороших лапах, и что Стар стал ему настоящем другом....

Офф:Сорри, не могу писать.Мне спать пора. 

0

97

Саву решила найти Стара и начала бродить по коридорам.Сначала она заблудилась,но вспомнила,что лев может быть у Оливера.Войдя в маленькую пещерку она поздоровалась.Привет Стар,Оливер.Саву посмотрела на Стара и кивнула головой к выходу кудаа и направилась.

0

98

Честно?- лев улыбнулся и одобрительно кивнул. Он улыбнулся.
-Конечно!- сказал он... "Где там Айта с Саву?"- подумал он.
-Ты голоден?- обратился он к тигренку.
-Пора найти завтрак.- он увидел Саву. .Привет Стар,Оливер.- лев кивнул...
-Привет.- сказал он. И тоже пошел в выходу по всем коридорам.
-Ты идешь?- сказал он Тигренку.

Офф: Хорошо, продолжим завтра.

0

99

Саву сидела и ждала льва.Где он?Стар вообще прийдет?
Ты идешь?Саву крикнула в глубь пещеры.

0

100

Ты идешь?- Старк услышал голос Саву и пошел к выходу он прошел пару коридоров и оказался перед выходом. Он вышел на улицу и подошел к Саву... Лев посмотрел на нее любопытным взглядом.
-Что такое?

0

101

Что такое?-Саву закатила глаза.Вчера ты сказал,что решишь и скажешь после отдыха.Ты отдахнул и я жду ответа.Саву посмотрелла на льва.Ее волосы ласкал легкий вереток,но ей это не нравилось на этот момент.Боже.Неужели он все забыл.Я больше не повторю свои слова.

0

102

Вчера ты сказал,что решишь и скажешь после отдыха.Ты отдахнул и я жду ответа.- льва опять перетрясло он все помнил но еще не до конца все решил... Он вздохнул и сел не далеко от Саву.
-Да я все помню...- сказал он...
- И отвечу я сегодня но вечером.- Стар посмотрел на вход в коридоры.
-Ты можешь сказать об этом Айте... Мне нужно знать её мнение. Кстати где она?

0

103

И отвечу я сегодня но вечером-Саву снова закатила глаза.
Ты можешь сказать об этом Айте... Мне нужно знать её мнение. Кстати где она?-Не знаю.Я ее не видела.

0

104

-Не знаю.Я ее не видела.- сегодня утром Стар заходил к ней и львица тогда еще спала... И сейчас она наверное тоже спит... Лев вздохнул. "Ну, да... Еще только утро. А день сегодня будет не простой."- думал лев.
-Понятно, как увидишь её, то погоришь с ней?!- Стар стал разминаться и скоро идти на охоту.

0

105

Понятно, как увидишь её, то погоришь с ней?-Ну не знаю.Лучше ты.Тебе ведь решать.И еще ты смелее.
Саву посмотрела на льва и улыбнулась..........

0

106

-Ну не знаю.Лучше ты.Тебе ведь решать.И еще ты смелее.- сейчас Саву была немножко не права, Стар не сильно смел в таких разговорах... Да и он хотел что бы они поговорили как львица с львицей может так все бы и решилось...
-Не совсем... Вы друг друг быстрее поймете...- сказал он.

0

107

Не совсем... Вы друг друг быстрее поймете..-Не.Ну так не чесно.Почему ты такой нерешительный.Не ну посмотрите на него.Нерешительный такой.
офф люди я буду онлайн,но не буду отвечать.просто я на другом сайте.отвечу завтра.

0

108

-Не.Ну так не чесно.Почему ты такой нерешительный.- Вот тут львица попала а яблочко, лев и правда был ужасно не решителен особенно в таких делах...
-Да... Ну на самом деле я думал что... Ну я думал что вы поговорите как львица с львицей...- сказа лев и посмотрел на Саву.

0

109

Оливер заметил что Стар вышел поговорить. и тигренок медленно пошагал за ним.Он, увидел ту львицу опять.Нахмурив брови он подошел к парочке и для, ихней же неожиданности сказал:-Я, вам не мешаю?Такое, поведение, ему нравилось.Срывать приятные вещи, или лезть куда не надо.

0

110

-Я, вам не мешаю?- лев посмотрел на тигренка который только что выше из пещеры... Он улыбнулся.
-Уже нет.- ответил лев. Стар вспомнил что пора найти завтрак.
-Так сейчас время завтрака.- сказ он и стал высматривать антилопу. Скоро он увидел одну. Лев пошел к ней, он начал тихо подкрадываться так что бы не издать не звуку. Скоро он стал совсем близко. Стар выпустил когти и выпрыгнул, антилопа принялась бежать и Стар тоже. Он был очень близко и уже догнал её. Лев прыгнул на антилопы и вцепился в неё когтями и зубами в горло. Антилопа упала. Лев тоже но он быстро встал и продолжал держать её за горло, через минуту она не двигалась. Старк оттащил её к Саву и Оливеру.
-Вот и завтрак.

0

111

-Вот и завтрак.-и у Стара, уже была антилопа.Ого, круто.Как-же ты так? "Ну. а если подумать мой отец завалил пантеру за одну минуту."Оливер подошел к мертвой антилопе, и начал приходит к трапезе.так, как мясо было свежее, везде струилась кровь.И, у тигренка вся морда была в красной жидкости.

0

112

саву посмотрела на друзей и обратилась к Стару.Я пойду домой.А ты проследи за Айтой.Когда решишь приходи ко мне.Саву развернулась и направилась в свою пещеру.Как есть хочется.Оппа антилопки.Саву быстропоймала себе еду и позавтракала.
===Пещера Саву===

0

113

Ого, круто.Как-же ты так?- Стар улыбнулся, он отгрыз от антилопы ногу...
-Это просто...- сказал он и отгрыз от ноги мяса. Морда у льва тоже была в крови.
-После трапезы я начну учить тебя охотиться!- сказ лев и продолжил есть. Я пойду домой.А ты проследи за Айтой.Когда решишь приходи ко мне.- лев кивнул и посмотрел на уходящею Саву.
-Хорошо.

0

114

-После трапезы я начну учить тебя охотиться! Круто!Оливер, начал еще сильнее грызть антилопу.Он добрался к кости.И, здесь чуть не  поломал зубы.Ай!Конечно такое было не возможно, потому-что как известно у тигров зубы крепкие.Но, если заговорить о зубах этого тигренка, то все возможно.

0

115

Круто!- лев улыбнулся... Он помнил как учился охотиться, правда он научился всему сам без отца и для него было так даже лучше... Стар уже доел. Он встал на лапы и подошел к Оливеру...
-Ну. Ты готов охотиться?- спросил он смотря на тигренка.

0

116

-Ну. Ты готов охотиться?Ну, в общем не знаю.Наверное да. -и впервые тигренок занервничал.Он, не знал или удастся поймать хоть кого-то.Боль, в животе, и было очевидно что Оливер уже перенервничал.Все таки, раньше ему ловили еду, а здесь сам лови.Тигренок неохотно встал.

0

117

Ну, в общем не знаю.Наверное да.- лев увидел что тигренок начал волноваться и нервничать. Лев просто улыбнулся. В его задание было не чего особенного.
-Не волнуйся. Итак, для начала ты должен знать что охота держаться на тишине и незаметности... Ты должен не издавать не одного звука и быть не заметным для жертвы. Но скорость тоже важна. Переходим к практике. Тебе нужно поймать одного из вон тех кроликов. Покажи что умеешь.- лев показал на трех африканских кроликов которые там бегали, они были какими то не обычными...

0

118

-Не волнуйся. Итак, для начала ты должен знать что охота держаться на тишине и незаметности... Ты должен не издавать не одного звука и быть не заметным для жертвы. Но скорость тоже важна. Переходим к практике. Тебе нужно поймать одного из вон тех кроликов. Покажи что умеешь.-лев с этими словами показал на грызунов."И, так преступим"Оливер тихо подкрался к кроликам которые, даже не подозревали что их ждёт.Тигренок быстро замахал хвостом,и настроив всё тело прыгнул, и кролики быстро разбежались.Оливер не успел никого поймать."Вот, чорт."

0

119

Лев смотрел как тигренок ловит кроликов но они все разбежались... Лев подошел к Оливеру тот явно был не восторге. Он посмотрел на него...
-Так, подкрадываться ты умеешь. Но помни что как только ты нападаешь жертва сразу убегает по этому не теряй ни секунды и мчись за жертвой которую ты выбрал. Попробуй еще раз и все получиться.- сказал лев.

0

120

-Так, подкрадываться ты умеешь. Но помни что как только ты нападаешь жертва сразу убегает по этому не теряй ни секунды и мчись за жертвой которую ты выбрал. Попробуй еще раз и все получиться.Эх, ладно.Тигренок заметил что кролики уже успокоились, и были неподалёку.Он, опять применил свой тихий талант, и уже попытался погнаться, за кроликом.Но, выбор был неправилен, нужно было выбирать стареньких. а не молодых.Тигренок прибавлял скорость, и гнался как мог, и здесь кролик свернул очень резко и тигренку пришлось не сладко.Он, сделал четыре кувырканья,и одно приземление на голову.

Отредактировано Oliver (2010-01-18 22:36:24)

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Глубокая пещера.[Пещера Стара.]