Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Глубокая пещера.[Пещера Стара.]


Глубокая пещера.[Пещера Стара.]

Сообщений 41 страница 80 из 148

41

Если хотите то я могу отвести вас туда завтра. - Да-да.... - Айта зевнула и вытянулась.
Я люблю львят... И хочу сына или дочь. - Львята - это счастье.....А я бы хотела и мальчика, и девочку. Дочку я бы назвала Тамелла, а сына - Меркулус.....Красиво, неправда ли?

0

42

-Я думаю так будет лучше.Просто я вижу,что никто из нас не хочет вылазить из источника.- лев улыбнулся, он был точно такого же мнения... Ему было так тепло. Старк не любил холодную воду но теплую любил! - Да-да.... - Стар улыбнулся. - Львята - это счастье.....А я бы хотела и мальчика, и девочку. Дочку я бы назвала Тамелла, а сына - Меркулус.....Красиво, неправда ли?- лев кивнул...
-Ага. Хорошие имена!

0

43

Львята - это счастье.....А я бы хотела и мальчика, и девочку. Дочку я бы назвала Тамелла, а сына - Меркулус.....Красиво, неправда ли?-Ну раз вы сказали,то и я скажу.Я бы хотела двух дочирей.Мика и Трейси.Саву улыбнулась.Она посмотрела на друзей.Мдя.То что я львят хочу то это похвально,но откуда они у меня появятся?Львица незаметно покосилась на Скара,но что б не вызвать подозрение резко посмотрела на Айту.

0

44

Ага. Хорошие имена! - Сначала меня хотели так назвать..... - Айта улыбнулась и посмотрела на Стара. Я...Я....Я его люблю? Да, точно!
Ну раз вы сказали,то и я скажу.Я бы хотела двух дочирей.Мика и Трейси. - Интересненько.....Очень красивые имена!

0

45

-Ну раз вы сказали,то и я скажу.Я бы хотела двух дочирей.Мика и Трейси.- Стар улыбнулся он больше хотел сына но и от дочки не оказался...
-Ну а я бы назвал сына именем Кимба... А дочку не знаю. Хотя... Дочку я наверное бы назвал Лейси.-сказ лев. Он сейчас думал о именах и больше не о чём другом.

0

46

Саву посмотрела на Айту потна Стара.Что со мной творится?В моем расудке полный бардак.Что мне делать?ААААА.Меня рвет на куски.Саву снова посмотрела на Стара.Интересно о чем он думает?И о чем думает Айта?

0

47

Стару стало как то не по себе хотя он не показывал этого но почему то он ощущал на себе куча взглядов... "- Боже? Что происходит... Бррр... Не когда не испытытовал такого..."- думал лев.

0

48

Мдя.Может поболтать?но о чем?Саву посмотрела на Стара.Блин как же он мне нравится.Я так больше не могу.Не думай онем.Нет думай.Сакрыла глаза и улыбнулась

0

49

Стар зевнул. Он оперся лапами об камень и вылез из источника... Лев отряхнулся и снова как будто по чуствовал на себе взгляд. Его как перетрясло... Стар уже подумал что у него глюки но это было не так. Он повернулся и посмотрел на Саву, а потом на Айту... Его как будто дрожь взяла... "-Что это со мной?"

0

50

Саву продолжала смотреть на друзей.Старк,почему ты вылез?Саву посмотрела на льва.Когда Айта уснет я все скажу Стару.
Саву не хотела вылазить,но что то ее тянуло.

0

51

Старк,почему ты вылез?- Старк посмотрел на Саву. Он пожал плечами, а потом сказал...
-Я думаю что уже пора бы отдохнуть!- сказал он и улыбнулся но на самом деле он вылез из за того что там он чуствовал себя как то странно. Как будто на него были прикованы все взгляды.

0

52

Я думаю что уже пора бы отдохнуть-Саву вылезла тоже.Она подошла и прошептала Стару на ухо-Когда Айта уснет мне надо будет тебе кое что важное сказать.Львица убнулась.

0

53

-Когда Айта уснет мне надо будет тебе кое что важное сказать.- оп чему то его опять прошибла дрожь от этих слов... Он просто кивнул, сказать что либо не было сил... Но все же он решил спросить...
-А что именно?- лев знал что этот вопрос был не к месту.

0

54

А что именно?-Узнаешь когда скажу.Саву посмотрела на льва,потом вернулась к Айте и снова залезла в источник.
Интересно как Скар отриарирует на мои дальнейшие слова?

0

55

-Узнаешь когда скажу.- теперь он боялся еще сильней хотя он не когда не боялся... Лев вздохнул и сел возле источника... "-Эх... Боже мой... Почему то мне кажется что она скажет что то... важное... Но.."- думал лев. Он посмотрел на Саву... Он вроде как знал что она хочет сказать по этому и боялся...

0

56

Саву заметила как Скар чего то боится.Чего он боится?Я ведь его не съем.Саву улыбнулась.
Она замечталась,о будуйщем.Но это были только мечты думала львица.

0

57

Сатр наклонил голову в низ... "-Да... Странным выдался сегодня денек... Хех" Лев опять почуствовал на себе взгляд... Он просто улыбнулся за прошедшее время он как будто уже привык.
-Да... Интересный сегодня день..- сказал лев.

0

58

Да... Интересный сегодня день..-Ага.Саву вылезла из источника.Кстати где мы все спать будем?
Саву не очень хотела спать,но скоро собиралась.Ей было интересно.И еще она хотела знать как там много меса.Сможет ли она не заметно выйти и пещеры погулять ночью?

0

59

Кстати где мы все спать будем?- Стар улыбнулся он посмотрел на выход из пещеры...
-Тут места много. Есть где... Хотите я вас даже по разным пещерам отведу...- Стар чихнул...
-Но нужно помнить что в коридорах можно заблудиться по этому нужно быть осторожнее...- сказ лев.

0

60

Тут места много. Есть где... Хотите я вас даже по разным пещерам отведу...-Как хочешь.
Но нужно помнить что в коридорах можно заблудиться по этому нужно быть осторожнее...-Ну если,что то ты поможешь.Саву улыбнулась

0

61

-Как хочешь.- он пожал плечами...
-Это уже на ваше желание...- сказал лев и посмотрел на Айту... -Ну если,что то ты поможешь.- Стар улыбнулся в ответ... Он всегда спал только в одной пещере в самой большой...
-Ну да...- ответил лев.

0

62

=====Начало
Тигренок заблудился, он был далеко от родного дома.Ну, и пусть.Пусть, теперь жалеют, что оскорбили меня.Оливер, шел конечно ровно, но ему хотелось опустить голову, всё-таки проделав долгий путь устать можно запросто.Ну как на счастье ему попалась пещера, и силы ни-бы сами восстановились.Тигренок со всей мощи погнал к ней, и к своему удивлению увидел некоторых персон.

0

63

Лев понял что во входе в пещеру кто то есть... Он не знал кто не решил посмотреть. Лев вышел к коридор, свернул два раза на право и пошел в перед так он оказался на выходе из пещере. Там он заметил кого то маленького роста но на львенка не похожего. Он подошел к нему...
-Привет ты кто?- спросил он.

0

64

Саву пошла за Старом.Это хороший момент,что бы сказать.Стар,стой.Подожди.Саву подбежала ко льву и увидела там еще тигренка.А ты откуда?Вот блин.

0

65

-Привет ты кто?-здесь издался голос льва.Я?Я Оливер тигренок, из дальних земель. -Тигренок сделал паузу и пристально разглядел незнакомца.А, вы собственно, кто?В голосе, малыша зазвенели струны беспокойства.Ведь, никто не спасёт его, от льва.И, это очень огорчало, и пугало молодого тигра.Он приготовился было убегать, потому-что кто знает что у этих львов на уме.А ты откуда?-здесь ещё и львица прибежала.От верблюда.  -Оливер сказал нахально.Он же был наследником главаря своего рода.

Отредактировано Oliver (2010-01-17 23:12:03)

0

66

Я?Я Оливер тигренок, из дальних земель.- лев улыбнулся, он видел тигра только один раз в жизни... А, вы собственно, кто?- лев вздохнул...
Я Стар или Старк... Не важно...- сказал он...
-А ты почему здесь? Хотя сейчас это не важно. Я вижу ты устал... Поспать не хочешь?

0

67

Саву смотрела на льва и тигренка.Ну блин.Тигренок,давай вали спать.Мне надо поговорить со Старом.Саву разрывал гнев и любовь.
Я не знала,что на этих землях водятся тигры.

0

68

Я Стар или Старк... Не важно...А ты почему здесь? Хотя сейчас это не важно. Я вижу ты устал... Поспать не хочешь?-здесь у слышался ответ Стара.Нет.Я полон сил.Хотя, я устал, но главное выглядеть сильным, ну и красивым.с этой мыслю Оливер в своем воображение засмеялся.Я не знала,что на этих землях водятся тигры. Ну, я сбежал, знаете, ли.Мы тигры можем гулять где захочешь.И, я самостоятельный.И, здесь опять заиграла королевская кровь.Оливер хотел выхвалится.

Отредактировано Oliver (2010-01-17 23:19:47)

0

69

Я не знала,что на этих землях водятся тигры.- посмотрел на Саву... Он вздохнул...
-Они здесь и не водятся ну по крайне мере не водились...- сказал лев. Он посмотрел на тигренка... Нет.Я полон сил.- лев улыбнулся, он знал что это было вранье...
-Да, не бойся я тебя не сем... Львы тигров не едят... Так что можешь отдохнуть у меня.

0

70

-Да, не бойся я тебя не съем... Львы тигров не едят... Так что можешь отдохнуть у меня.Ладно, смотри как хочешь.А, куда идти?  Оливер начал сомневаться, что можно, ли ему оставаться, да еще с заклятым врагом, которого отец унижает.выбора, не было, нужно было оставаться.

0

71

Ну, я сбежал, знаете, ли.Мы тигры можем гулять где захочешь.И, я самостоятельный-Ты самостоятельный?Хах.Если ты сбежал,то это еще не самостоятель.Саву посмотрела на Стара.

0

72

-Ты самостоятельный?Хах.Если ты сбежал,то это еще не самостоятельность.-Оливер загнул уши, и насупил брови."Ну ладно, пусть и так, а вот ты не сбежала от своих родителей..."  -подумал тигренок.И хорошо, что тигры ни как не относятся ко львам.

0

73

Ладно, смотри как хочешь.А, куда идти? - лев улыбнулся...
-За мной идти! Но не отставать! Иначе запутаешься в коридорах!- сказал он и вошел в коридор. Он пошел в перед потом свернул на лево, а потов на право... И вот показался вход в одну комнату то есть в пещеру.
-Вот, тут можешь поспать. Но не советую ночью бродить по коридорам, заблудишься.

0

74

Саву подошла ко льву и что то шепнула.Сейчас поговоришь с нм и я тебя жду при в ходе в пещеру.Я тебе скажу то что хотела.Саву пошла к входу.Ее волосы развивались на тихом ветерке пещеры и мешали ей смотреть.Зато красиво.

0

75

-За мной идти! Но не отставать! Иначе запутаешься в коридорах!- Оливер с этими словами пошел за Старом.И не отставал.Они прошли много "Коридоров". -Вот, тут можешь поспать. Но не советую ночью бродить по коридорам, заблудишься.  Ну, спасибо. Тигренок неохотно пошел на удобное место и ляг там."И, что это такое коридоры?"
С, этими словами Оливер погрузился в дремоту, и потом со временем в глубокий сон.

0

76

Сейчас поговоришь с нм и я тебя жду при в ходе в пещеру.Я тебе скажу то что хотела.- лев кивнул, он посмотрел на тигренка. Ну, спасибо.- Стар улыбнулся он знал что тигры считают львов врагами и не любят их... Стар вернулся назад там его ждала Саву... Он подошел к ней...
-Ну так что ты мне хочешь сказать?

0

77

Ну так что ты мне хочешь сказать?-Саву вздохнула и тихо сказала.Я долго думала как тебе сказать,но я.....я......я.......люблю тебя.Саву посмотрела на Стара сдержавшись лизнула его.Она не снала как лев отреагирует,но надеялась на взаимность.

Отредактировано Саву (2010-01-17 23:45:38)

0

78

Я долгала как тебе сказать,но я.....я......я.......люблю тебя.- льва бросило в дрожь и очень сильную дрожь. Саву лизнула его... Он не знал что сказать...
-Я догадывался... Да и не ты одна как мне кажется Айта тоже...- лев хитро улыбнулся...
-Знаешь я запутался... Ты мне нравишься но и Айта тоже... Голова разкалывается...- сказ лев.

0

79

Знаешь я запутался... Ты мне нравишься но и Айта тоже... Голова разкалывается...-Ну это тебе решать кого ты выберешь.Кто тебе больше нравится у и выбирай.Саву посмотрела на льва с флиртующими глазами.

0

80

-Ну это тебе решать кого ты выберешь.Кто тебе больше нравится у и выбирай.- от взгляда Саву его аж в дрожь кинуло... Он кивнул и посмотрел в землю...
-Я знаю но сейчас мне нужно отдохнуть...- сказал лев.

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Глубокая пещера.[Пещера Стара.]