Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Пещера Саву


Пещера Саву

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

Колин удивился... -Хех... По моему Ими считает это странным... Но я не вижу в этом не чего плохого.- львенок подошел к Ими и сел рядом... К тому,что б Саке остался жить у меня.- львенок пожал плечами...
-Решать ему.

0

42

Решать ему.-Саву с надеждой посмотрела на Саке.
Ну?Ты останешься?-Саву улыбнулась.Потом посмотрела в землю.

0

43

===Начало игры===
Саву решила пойти прогуляться.Она тихо направилась бродить.
Куда бы пойти?Похожу просто.Саву решила побродить по землям.
===Куда глаза глядят===

0

44

Саву ушла. В пещере остались Ими, Колин и Саке. Львёнка вспомнила о охоте.
Колин, ты так и будеш здесь сидеть??? Или может прогуляемся?..
Ими немного неуверенно задала вопрос. "Интересно он пойдёт со мной?..."
Львёнка с нетерпением ожидала ответа.

0

45

Колин, ты так и будеш здесь сидеть??? Или может прогуляемся?..- львенок кивнул он не знал куда идти.
-Ну можно и прогуляться...- сказал он и улыбнулся, потом Колин посмотрел на Саке...
-Ну а, ты не хочешь прогуляться?- спросил он.
-Интересно где Саву...

0

46

Ну можно и прогуляться... Ими улыбнулась. "Так... Куда бы пойти..."
Замечательно... Ну а, ты не хочешь прогуляться?
Саке, соглашайся будет весело... "Надеюсь..."
Интересно где Саву... Львёнка вздохнула. Ушла куда-то. Так что идём??? Затем добавила.
Давайте быстрее решать куда мы пойдём... Мне надоело быть в пещере, причём не в своей...

0

47

Замечательно... - он кивнул и весело подпрыгнул, потом встал на лапы. Давайте быстрее решать куда мы пойдём... Мне надоело быть в пещере, причём не в своей...- Колин снова сел и начал думать куда бы пойти...
-Давай! Предложения есть?- спросил он.

0

48

Давай! Предложения есть? Ими начала думать.
Ну... Можна на водопой, или поляну... Это мои предложения... А ваши?
Львёнка села и ожидала ответа, но всё же раздумавала.

0

49

Ну... Можна на водопой, или поляну... Это мои предложения... А ваши?- Колин выслушал Ими. У него то и предложений не было, ему не хотелось думать, да и идей не было...
-Давайте на водопой! По моему это отличная идея!

0

50

Давайте на водопой! По моему это отличная идея! Ими улыбнулась.
Ну вот... Затем приняла стойку и пред тем как бежать сказала.
А ну, догоните! И рванулась с места.
Не догоните!!! Ха-ха!!!
===Водопой===

0

51

Не догоните!!! Ха-ха!!! - львенок улыбнулся и вздохнул, Ими уже бежала и её было не догнать. Он посмотрел на Саке...
-Чего стоишь! Пошили!- сказал он и вышел из пещеры. Он оглянулся назад и пошел в перед так что бы Саке успел его догнать...
===Водопой===

0

52

===Глубокая пещера[Пещера Стара]===
Саву пришла и ляшла в пещере.Она не хотела спать и решила порисовать на пескп.Но ей было лень вставать.
Скучно.Очень скучно.Хочу гулять.

0

53

» Глубокая пещера.[Пещера Стара.]
Лев шёл в перед. Он постоянно оглядывался, узнавал идет ли там Айты. Он увидел какую то пещеру. "-Это наверное пещера Саву."- подумал он и сделал бва шага в перед но все же не решаясь зайти крикнул.
-Саву, ты здесь?

0

54

Саву, ты здесь?-Саву навострила уши и лениво ответилаКонечно.А где мне еще быть?Ей все так же было лень встать и она ленило подняла голову.Накоцто пришел.Сколько можно ждать.

0

55

Конечно.А где мне еще быть?- сказала львица. Стар лениво встал и заглянул в пещеру.
-Привет!- ответил он и зевнул. Лев сделал шаг в перед.
-Айта, должна прийти но еще не пришла- сказал лев.

0

56

===Глубокая пещера(пещера Стара)===
Айта бежала за Старом. Айта, должна прийти но еще не пришла - Уже....Уже пришла... - задыхаясь сказала она, заходя в пещеру.
Привет, Саву! - Айта дружелюбно улыбнулась.

0

57

- Уже....Уже пришла... - услышал он. Стар поднял голову и увидел Айту. Лев улыбнулся и посмотрел на  львицу.
-Чего ты так долго?- спросил он, а потом посмотрел на Саву.

0

58

Привет, Саву!-Саву улыбнулась.Она лениво встала и посмотрела на друзей.Ей было скучно и не много хотелось спать.ее веки тяжелели,но она стукнула себя хвостом и тут же проснулась.Привет.Лениво сказала львица

0

59

Привет.- сказала Саву. Стар подошел к ней и не далеко сел. Лев не знал что делать. Он видел что львица по чему то устала. Лев зевнул. Он и сам сейчас бы не отказался поспать. "-Сегодня я не выспался."- подумал он и посмотрел на Айту.

0

60

Стар молчал. Ему не чего было говорить. Он вздохнул и встал. Лев обернулся и посмотрел на львиц. -Еще увидимся...- с этими мыслями он сделал пару шагов...
-Ну что же... Я пошел. Если понадоблюсь то вы знаете где меня можно найти!- сказал он и убежал.
>>> Кровавые поля

0

61

Саву посмотрела в след льву.Она тихо встала и потопала прогуляться.Скучно.Очень скучно.Скву посмотрела в небо.Вдруг она услышала шорох.В кустах сидела суриката.Обед!Львица бросилась в кусты и прижала добычу лапой.Потом бычтро ее сьела и пошла дальше.
===Гулять

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Пещера Саву