Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Пещера Саву


Пещера Саву

Сообщений 1 страница 40 из 61

1

Тихая и уютная пещера.

0

2

===Начало игры===
Саву проснулась от мирного сна.и решила пойти погулять.Пойду ка я посмотрю что и как здесь.Заодно познокомлюсь с кем нибудь.Саву вышла из пещеры и пошла к скаде предков.Львица мирно шла как заметила ослабленую антилопу.Ей не хотелось тратить силы и Саву прошла мимо.Пока никого не вижу.Вдруг дошев до скалы Саву увидела львенка.Из далека она не видела кто это,но при этом помчалась к нему.
===Скала Предков===

Отредактировано Саву (2010-01-13 22:54:25)

0

3

===Поляна===
Саву пришла в пещеру.Ее настроение было ужасным.Она даже не думала,что первые дни все повернеться именно так.Но она была рада,что у нее есть хороший друг.Она лягла,но не могла уснуть.Внезапно она всповнила свою семью.Свою мать,отца и сестру.Саву мечтала о своей семье и пока мечтала,то заснула.

0

4

===Скала===
По дооге Саву увидела не большое стадо антилоп.Как раз вовремя.Львица притаилась и через мгновение ела мясо.После трапизы Саву вошла в пещеру.Как приятно в тени после обеда.Львица лягла.Спать она не хотела,поэтому решила помечтать.Но тут она услышала как кто-то крадется.Она навострила уши.Но это был лиш ветер.

Отредактировано Саву (2010-01-15 22:14:59)

0

5

Саке не знал куда шёл и поэтому мог легко заблудился и ему это удалось он дошёл наконец до пещер и сам того не ведая оказался возле одной из них и упёрся в стенку."И где я?",думал львёнок.Страх охватил его и ужас он знал что если его найдут сразу приночат...Львёнок очень опосался не разбудить хозяев перещр и пройти на родные территории.

0

6

Саву не спала и услышала чьито шаги.Она тихо поднялась и вышла из пещеры.Она увидела львенка.Привет.А ты кто?Тоесть как тебя зовут?Саву приветливо посмотрела на львенка.Она не подозревала кто он и откуда.

0

7

Саке дрогнул."Ну всё попался..."-подумал он.Привет.А ты кто?Тоесть как тебя зовут?- сказала львица смотря на львёнка.Саке взглотнул.
- Эм...Я Саке,а Вы? - львёнок не находил в львице ничего страшного не то что у него в родном прайде.Львица сразу стала светлым ангелом в сравнении с одноглазыми тёмынми львами или львицами,ну Саке в основном только таких видал."А она не кажется страшной"

0

8

Эм...Я Саке,а Вы?-Я Саву.Приятно познакомиться.А что ты тут делаешь.Саву заметила что Саке боится.Не бойся меня .Я ничего тебе не сделаю.Саву была удивлена.Ее никто не боится кроме добычи и гиен.

0

9

Я Саву.Приятно познакомиться.А что ты тут делаешь. - спросила новая знакомая.
- Я ищу дорогу домой. - ответил львёнок.Не бойся меня .Я ничего тебе не сделаю. - услышав это Саке уже окончательно был уверен львица - друг точнее подруга,но в глазах Саке она была как пример для подрожания.Иногда львёнок смотрел на стенки пещеры иногда на львицу лупая разными глазами.

0

10

Я ищу дорогу домой-А где ты живешь?Может я тебя отведу.Саву  хотела помоч заблудившемуся Саке.Она была добра к львенку.
Так как Саву тут с недавнего времени,она спешила искать новых друзей.

0

11

А где ты живешь?Может я тебя отведу. - ответила львица.
- О нет наврядли Вы захотите туда идти... - Саке всячески уюегал от ответа "Я из Тьмы",эму вообще не нравилась то что он состоит в таком прайде,но ничего не поделаешь.

0

12

>>>Скала.
Львенок решил воспользоваться приглашением и наведаться к Саву. Он думал что её одной будет скучно вот по этому она его и Ими пригласила. Но даже не входя в пещеру он понял что у львицы гости. -Ну видно я не вовремя... Зайду поздороваюсь и уйду.- львенок подошел ближе. Там он увидел Саву и какого то львенка.
-Привет.- неуверенно сказал он.

0

13

О нет наврядли Вы захотите туда идти... -Почему?Саву не совсем понимала львенка.
Привет.-Колин,я рада что ты пришел!!!Львица посмотрела на друга.

0

14

-Колин,я рада что ты пришел!!!- львенок покачал головой. Он чихнул и посмотрел на незнакомца...
-Ага... Ими тоже должна прийти. Надеюсь!- добавил он. Львенок хитро улыбнулся...
-А это кто?- задал он вопрос смотря на незнакомого львенка.

0

15

Ага... Ими тоже должна прийти. Надеюсь!-Хорошо бы.Саву дернула носом.Что то ты слишком часто чихаешь.Саву улыбнулась.
А это кто?-Нго зовут Саке.Он походу заблудился.

0

16

-Хорошо бы.- львенок не чего не сказал, а просто покачал головой... "-Я этого львенка не видел еще... Кто он?"- думал Николос. Нго зовут Саке.Он
походу заблудился.
- Ко выслушал Свау. "-Похоже что он не из нашего прайда..."- львенок посмотрел на Саке. Тот по чему то молчал.
-Привет. А ты от куда?

0

17

Саву посмотрела на Колина потом на Саке.саке почемуто боялся еще больше.
"Может он не из нашего прайда?"-Саву внимательно смотрела на львенка."Ничего особенного.Львенок как львенок."-львица не знала сто львы из разных прайдов почти не различны."Стоп.Колин оворил,что знает всех,но он не знает Саке......."-Саву поняла.

0

18

Львенок увидел что Саву что то поняла и стала внимательней... Он ехидно улыбнулся... "-Тьмой пахнет..."- подумал Колин. Он чихнул, а это означало что подумал он правильно. Саке чего то боялся. Хотя львенок не понимал чего бояться. Мы же его не тронем. "-Да... То что он не из прайда света это понятно... Но все же..."- думал он.

0

19

Саву посмотрела на Колина.Не понимаю.Почему он боится.И я думала,что львы из прайда тьмы на вид злы и страшны,а Саке скорее похож на львенка из прайда света.Саву посмотрела на львенка и дернула носом.

0

20

Колин не сводил глаз с незнакомца. Почему то он ему казался своим не злым, львенок не видел в нем ненависти, а обычно он её всегда видит. Колин вздохнул он посмотрел на Саву но потом снова на Саке.
-Хм... Чего молчишь?- спросил он.

0

21

===Скала===
Ими шла медленно и тут увидела знакомие лица и неочень.
Саву, Колин, привет... Тихо сказала она. И заметила незнакомого львёнка.
А ты кто? Сказала Ими, но не предала ему большого внимания. У неё и так забот было достаточно.
Ну что произошло пока меня небыло? Львёнка села и интересным взглядом провела по пещере.

0

22

Хм... Чего молчишь?-Иногда и помолчаь полезно.
Саву, Колин, привет...-Ими,наконецто ты пришла.Это Саке.
Ну что произошло пока меня небыло?-Ничего особеного.Саву посмотрела на всех львят.Она рада что у нее так много друзей(для нее это много)

0

23

Ими,наконецто ты пришла.Это Саке. Ими решила улыбнуться.
Да... На конец то пришла! Приятно познакомиться Саке, а я Ими!
Ничего особеного. Вот и чудненько!!!!! Львёнка решила ещё немного погулять, а затем вернуться к папе. Ими ещё раз прошлась взглядом. И в её голове прошла мысль. "Какие они счастливые... Повезло..."

0

24

Вот и чудненько!!!!!-Саву посмотрела на Ими.А вы ысе не голодны?Саву просто заметила не большое стадо антилоп.
Могу вас всех накормить свежим мясом антилопы.Саву не сводила глаз со стада.

0

25

А вы ысе не голодны? Могу вас всех накормить свежим мясом антилопы.
Нет, нет... Спасибо... Я лично не голодна... Повернув взгляд на стаю.
Сегодня, всё равно охота намечалась...

0

26

Львенок спокойно сидел, он зевнул. Колин захотелось спать даже очень сильно. "-Да... Дене не обычный сегодня выдался!"- подумал львенок и улыбнулся он посмотрел на Ими...
-Ну ты и долго идешь!- сказал Колин.

0

27

Саву заметила кк зевнул Колин.Ты хчешь спать?Как быстро ты устал.Саву если б и лягла,но не заснула бы.
Скучно идемте гулять.Саву посмотрела на львят.

0

28

-Привет. А ты от куда? - ссказал другой львёнок,ту  повалило кучу народа хотя были только Саву,Саке,тот львёнок ещё одна львёнка.
Я?Ну как это сказть... - львёнок явно чего-то не договаривал."Всё,капец"-подумал львёнок.

0

29

Я?Ну как это сказть... - львенок посмотрел на Саек... Колин понял что он чего то не хочет говорить... "-Значит из тьмы..."- подумал Колин... Он посмотрел на Саву. Ты хчешь спать?Как быстро ты устал.- Ко помотал головой. Он не хотел спать.... Потом он снова посмотрел на Саке.
-Ты не местный. Верно?! Но и не одиночка...- Николос уже давно понял что этот львенок из прайда тьмы.

0

30

-Ты не местный. Верно?! Но и не одиночка...- разгадл Саке львёнок.
Именно, поэтому мне сдесь мне остоватся нельзя... - сказал Саке.Львёнок дёрнул ухом и осмотрел всех разными глазами и уже направился к выходу из пещеры.

0

31

Именно, поэтому мне сдесь мне остоватся нельзя... - это была правда, этот львенок из прайда тьмы. Колин увидел как Саке пошел к выходу. Он заслонил ему дорогу.
-Стой!- сказал Колин...
-Как ты здесь оказался? Заблудился?

0

32

Именно, поэтому мне сдесь мне остоватся нельзя... -Не бойся.Почему тебемнельзя оставаться?Останься.Саву посмотрела на Саке.
Саву не хотела что б львенок ушел.

0

33

Как ты здесь оказался? Заблудился? - сказал львёнок Саке.Он обернулся.
- Ну а как же... - вздохнул Саке.Не бойся.Почему тебе нельзя оставаться?Останься.Крикнул знакомый голос,львёнок обернулся.
- Ну как почему?Мама если узнает то будет плохо она вернётся чез три часа... - ответил Саке.

0

34

- Ну а как же...- львенок вздохнул. Он посмотрел на Саке...
-Если ты заблудился то как ты найдешь дорогу назад?- спросил Колин. Он посмотрел на Саву. - Ну как почему?Мама если узнает то будет плохо она вернётся чез три часа...- львенок снова перевел взгляд на Саке.
-А кто твоя мама?

0

35

Ну как почему?Мама если узнает то будет плохо она вернётся чез три часа... -Ну что она тебе сделает?Саву сама незнала так как все решала сама.Неужели в твоем родном пайде у тебя есть друзья?

0

36

Львёнка слушала вопросы друзей и ответи Саке, и сказала:
Ребята, зачем засипать его вопросами??? Ими удивлённо посмотрела на друзей.
Ей почему-то стало его жаль. "Так много вопросов..."

+1

37

Ребята, зачем засипать его вопросами???-Саву посмотрела на Ими.Она хотела помочь Саеке.У нее в голове промелькнула мысль предложить ему остаться у нее.Саке,а ты не хочешь..........остаться у меня.Я вижу,что ты не рад,что живешь в прайде тьмы.Саву посмотрела нв львенка,потом глянула на Колина,затем на Ими.

0

38

Львенок посмотрел на Саву... Саке,а ты не хочешь..........остаться у меня.Я вижу,что ты не рад,что живешь в прайде тьмы.- Колина не много удивило это но он был не против. Он кивнул...
-Ну да...- сказал он.

0

39

Саке,а ты не хочешь..........остаться у меня.Я вижу,что ты не рад,что живешь в прайде тьмы.
Ими немного удивилась. Ты это к чему?... "Прайд тьми у себя дома... Забавненько..."
Львёнка продолжала удивляться, ей конечно было жаль Саке.

0

40

Ты это к чему?...-К тому,что б Саке остался жить у меня.Саву посмотрела на Колина который был с ней согласен.Львиа улыбнулась.Она понимала,что идивляет львят,но такой уж у нее характер.Ей было жалко львенка и она не против была разделить свою пещеру с Саке.Саву посмотрела на львенка.

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Пещера Саву