Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 40 из 76

1

Сюда приходят львы и львицы прайда что бы утолить жажду

0

2

Скала >>>
Львёнка грусно шла в сторону волопоя. Вот уже она здесь. Я никому ненужна, ни родителям, ни друзьям, зачем мне жить...
Ими подошла к воде, наклонила свою голову и начала пить. Медленно и неспиша. Куда мне ити?....
Львёнке стало жарко и она незаметила как оказалась в воде. Побыв там немного, она вышла ну сушу.
Обтрусившись она лягла. Закрыв глаза, она заснула. И ей снился ужасный сон, что она одна, и она в беде...

0

3

Ими спала. Ей снилось как она была на кладбищи и за ней гнались её родители и гиены... Но тут перед ней обрыв.
Львёнка решила спастись, но у неё не было шансов. Вот она пригнула и... Ими в этот момент проснулась.
Это только сон...  Тихо прошеплата она. Надеюсь... Добавила она в тотже миг... А может, достаточно...
Львёнка не знала, что это было сон, или будущие... Но немного успокоившись она поняла что жизнь продолжаеться...
Вдруг львёнка захотела есть. Может рибу?... Посмотрев на своё отражение Ими увидела ридок. Еда...
Ими подняла лапу, миг и на суше оказалась одна рыбка, а затем ещё. Львёнка поела и решила не оставаться на одном месте.
>>> Зелёные луга

0

4

===Пещера Саву===
Ими бежала со всех ног. Вот  водопой. "Ну и где они?... А ладно подожду..."
Львёнка подошла к воде и начала медленно пить, в тоже время дожидаясь Колина и Саке.
"Хорошая водичка..."

0

5

Львенок прибежал к водопою. Там его уже ждала Ими он подошел к ней... Но Саке еще не появился...
-Саке еще не появлялся?- спросил он и подошел к воде. Колин начал пить когда он закончил то вытер морду лапой и сел возле воды иногода поглядывая на Ими.

0

6

Ими пила воду, но тут подошол Колин. А это ты... С улыбкой сказала она.
Саке еще не появлялся? Ими немного удивилась. Колин начал пить.
Почему вы так заботитесь о нём? Он же из прайда Тьми...
"Мда..." Львёнка решила скупнуться и хлюпнула на Колина.
Присоединяйся! Или ты тоже не любиш воду... Ими поняла что сказала лишнее.

0

7

Почему вы так заботитесь о нём? Он же из прайда Тьми...- такой вопрос его удивил и даже не много разозлил... Львенок посмотрел на Ими вражеским взглядом.
-Да?! А чем он отличается от других от тебя или от меня?!- Колин знал что он просто львенок как и все другие и нет смысла в каком он прайде. Присоединяйся! Или ты тоже не любиш воду... - Ко фыркнул.
-Не люблю.

0

8

Да?! А чем он отличается от других от тебя или от меня?!
Да ладно, успокойся!!! Ими немного разозлило что с ней все одинаково ведут себя.
Львёнка была в воде и услишала ответ:
Не люблю. Ими вспомнила Тау и грусно сказала.
Вы все одинаовые... Несмотря с какого вы прайда... Львёнка нырнула.

0

9

Да ладно, успокойся!!!- Колин вздохнул он не знал по чему он так разозлился, была тому причина или нет. Наверно его злило такое отношение... Да и в общем это было не так важно.
-Хм...- хмыкнул львенок. Вы все одинаовые... Несмотря с какого вы прайда... - он не чего не сказал.

0

10

Хм... Ими вынырнула за воздухом и посмотрела на Колина.
Не обижайся на меня... Просто сколько всего мне пришлось пережить... Затем добавила.
Кстати, а почему ты такой грустный??? Львёнка вылезла из води. Она обтряхнулась и начала греться под лучиками солнца. Ими поглядивала на Колина и ожидала ответа.

0

11

Не обижайся на меня... Просто сколько всего мне пришлось пережить... - Колин посмотрел на Ими он попросту не понимал что может пережить семимесячная львенка. Он вздохнул... Кстати, а почему ты такой грустный???- Колин шмыгнул носом.
-А что мне веселым быть?!

0

12

А что мне веселым быть?! Ими удивилась поведению Колина.
Ты какой-то странный сегодня... "А точнее страшный и злой..." Прошло в голове Ими.
Она отодвинулась от Колина. Она боялась, но всё же спросила кое что.
Можеш обьяснить почему ты сегодня... Ну без настроения?... Скажем так.

0

13

Ты какой-то странный сегодня... - львенок не среагировал на это, он не знал по чему он странный. Но на самом деле его бесило поведение других... Все ведут себя только по одно правилу как будто каждый сам за себя... Можеш обьяснить почему ты сегодня... Ну без настроения?... Скажем так.- львенок промолчал, он и не знал что ответить.
-Хм... Тебе не понять.

0

14

Хм... Тебе не понять. Ими немного огрчилась и тихо сказала.
Мда... Почему всегда так??? Львёнка произнесла мысли вслух.
Она залезла на дерево и на широкой ветке снгова произносила мысли в слух.
Эх... Что я вам всем зделала что вы все ненавидите меня??? А только делаетет вид что дружите...
Львёнка ронила слезу, но её было незаметно.

0

15

Мда... Почему всегда так???- Колин посмотрел на Ими он хотел было ответить но не решился и замолчал... "-Она думает что жизнь не справедлива только к ней... Все вы зацыкливаетесь на своих проблемах."- думал Колин. Эх... Что я вам всем зделала что вы все ненавидите меня??? А только делаетет вид что дружите...- Львенок встал.
-Ага... Думаете что вас все ненавидят, а потом сидите и скулите о своих проблемах. Не люблю когда так делают.

0

16

Ага... Думаете что вас все ненавидят, а потом сидите и скулите о своих проблемах. Не люблю когда так делают.
Ими залезла выше.
Не любиш... Много чего кто не любит!!!! Думаеш только такие как я скулят о бо всём?!? По твоему я слабая и нечтожиство! Да?!?
Льваёнка хотела продолжить, но тут ветка начала трескаться. И Ими перепригнула на иную. Она хотела продолжить но не решилась. "Снова всё всем высказываю... Глупая... Вот ещё минус один друг..."

0

17

Не любиш... Много чего кто не любит!!!! Думаеш только такие как я скулят о бо всём?!? По твоему я слабая и нечтожиство! Да?!?- Колин улыбнулся, он не чего не сказал. Львенок был не уверен что сказать...
-Ха- ха- ха... Ты?! Если ты будешь продолжать думать только о проблемах то да!- сказал он.
-Не советовал бы кричать на меня.

0

18

Ха- ха- ха... Ты?! Если ты будешь продолжать думать только о проблемах то да!
Ими просто илыбнулась. "Мда... Я была инова мнения о нём..."
Не советовал бы кричать на меня. Львёнка замолчала.
Можеш обьяснить... Ты обиделся на меня из-за Саке?

0

19

Можеш обьяснить... Ты обиделся на меня из-за Саке?- львенок посмотрел на Ими. Он на Ими не обижался и уж тем более не из за Саке... Он сел и посмотрел на нее...
-Я на тебя не обижался. Просто меня бесит когда кто то унижает другого только по тому что он в другом прайде... И я говорю про ситуацию в целом...

0

20

Я на тебя не обижался. Просто меня бесит когда кто то унижает другого только по тому что он в другом прайде... И я говорю про ситуацию в целом...
Понятно... Львёнка хотела слесть. Но всё же осталась на дереве.

0

21

Понятно...- Колин посмотрел на Ими, он и не знал что на это сказать... Хотя нет о знал, но говорить не хотел. "-Хм... Разве меня может кто то может понять!?"- подумал он. Колин лег на траву и закрыл глаза...
-Да... Мне уже все равно.

0

22

Да... Мне уже все равно. Ими просто улыбнулась. "Все востановилось..."
Львёнка сидела уже на другой ветке, но и та почему-то начла ломаться. Ими вовремя заметила и приготовилась к прыжку. Но либо было высоко, либо из-за момента. Львёнка зацепилась и упала на землю. От удара она потеряла сознание...

0

23

Колин посмотрел на Ими она была без сознания. Львенок быстро подбежал к ней. "-Ну только не это"- он оттащил её к воде и положил совсем рядом. Потом брызнул воды ей на морду что бы она очнулась.
-Ими! Давай приходи в себя!- крикнул он.

0

24

Ими почуствовала боль. Скоро бризги води. Ей было трудно открить глаза, или она просто не хотела очнуться.
Ими! Давай приходи в себя! Слишала Ими крики. Но не могла очнуться.
"Помогите!!!!! Дайте сили очнуться!!!!"

0

25

Колин посмотрел на львенку, он не знал что делать. Львенок вздохнул, он опять брызнул на Ими но на этот раз загреб больше воды.
-Ими, очнись!- кричал он. Львенок посмотрел на дерево, он подбежал и соскреб мох. Он взял его и поднес к Ими потом положил на нос Ими. У мха очень едкий вкус и запах и по этому она должна очнуться.

0

26

Вдруг Ими почуствовала ужасный по её мнению запах.
Ими, очнись! Львёнка открыла глаза.
Что бы я очнулась не обязательно это надо делать так... Но всё же спасибо...
Ими скромно улыбнулась.

0

27

Что бы я очнулась не обязательно это надо делать так... Но всё же спасибо...- Колин посмотрел на нее и фыркнул. Львенок сел, он зевнул по тому что очень хотел спать.
-А что по твоему я должен был сделать?!- сказал он.

0

28

Нексу лениво шагал по мелкой и приятной на лапу траве. Но лев не пришёл сюда ей любоваться хотя он каждый день мог это делать, а это его уже довольно достало.Нексу пришёл сюда собрать несколько трав которые были на иссяке в его "берлоге".Лев широко зевнул и принялся высматривать нужные травы. Тут на его глаза попался ландыш с ягодами, да все знают что ягоды ландыша ядовыты,но если смешать с листьями подорожника очень целебный и полезный для костей. Это всё Нексу знать очень не хотел, так как он был похож на старого Рафики, хотя ему только два года. И когда лев уже почти добрался до ягод птица схватила стебель и села на дерево."Ну все, конец тебе птичка!" - злорадно подумал лев и тихонько направился к дереву. Мало того что Нексу был шаман ещё и превосходно лазал по деревьям, хотя превосходно можно будет сказать только когда он этому научится. Лев запрыгнул на дерево и стал подтягивать тело к птичке, а та спокойно дёргая головкой, смотрела на льва. И когда он уже схватил птичку, та улетела и скрылась из виду...Обессиливший лев полетел вниз отпустив когти и тяжело плюхнувшись на землю лев уже лежал обессиленный с вытащенным языком.

0

29

Львенок смотрел на Ими и ожидал ответа... Колин был не много не доволен хотя и сам не знал чем он не доволен... Ко повернул голову налево и увидел какого то льва тот искал что то наверное травы львенок сел и стал наблюдать за ним. Колин даже не много смешили его действия когда этот лев залез на дерево. Но львенок по чему то не узнавал его, а обычно он знает всех в прайде. Вывод, это либо чужак либо львенок все таки не всех знает. Со вторым выводом Колин не хотел мириться но и любой чужак не пошел бы на водопой где так полно светлых львов и львиц. Он решил подойти и познакомиться.
-Привет!- тихо сказал он.

0

30

Нексу спокойно лежал на траве и ждал когда пройдёт боль в спине.-Привет!- тихо сказала морда львёнка нависщая у Нексу над мордой.Лев не много напугался столь неожиданного появления,но не показывал этого.Лев вытер лапой грязно-белую шерсть.
- Здратсе. - сказал он всё так же лежа на траве,а боль в спине уже прошла и лев пошевелил ушибленной лопой.Наконец Нексу поднял излюбленный зад тело и что-то буркнул в адрес птички,ну и на последок подумал.Наконец лев вернулся к прежнему занятию и начал разглядывать траву,возможно это был последний ландышь и Нексу придётся искать их на нейтральных территориях у вадопадов,рек и водоёмов.

0

31

- Здратсе. - сказал тот лев. Колин просто улыбнулся, ему было интересно что делает незнакомец... Хотя ему было больше интересно кто этот незнакомец... Он подбежал к нему.
-А вы кто? Вы же из прайда света?- любопытство львенка не исчезало, когда нибудь оно доведет до чего то плохого но он об этом даже и не думал... "-Скорее всего он лекарь или шаман. По этому он и травы собирает."- подумал Колин.

0

32

---------------Откуда-то-------------
Киара гуляла по территориям. Ей было до боли скучно. Она не знала, чем бы ей заняться. Где дети? Небо! Я даже не знаю, где они! Ладно, сейчас немного отдохну и пойду еще поищу... - подумала львица. Она вышла из густых джунглей и сразу увидела льва, который отряхивался от чего-то. Недалеко был Колин и Ими. как раз и дети тут... - радостно подумала Кира. Здравствуйте! - обратилась ко всем королева. Она посмотрела на незнакомца и сказала ему: Вы недавно в нашем прайде? Я вас не видела раньше... Киара немного задумалась...

0

33

Нексу шнывял глазами по траве,но не нашёл ни одного нужного элемента."О чёрт..."- подумал лев и врдруг к нему подбежал львёнок и спросил:-А вы кто? Вы же из прайда света?- ответ явно смутил Нексу."Гм странно" - опять подумал он.
Я?Шаман прайда Света - Нексу и ученики покойного Рафики,возможно Вы его не знали,но он был великим шаманам и лекарем. - сказал лев восхищаясь учителем,точнее бывшим.Лев вздохнул,ему здесь делать было нечего и поэтому он собирался уходить только львёнок его задерживал хотя Нексу в ккакой-то степени было интересно с ним общатся.Вы недавно в нашем прайде? Я вас не видела раньше... - вдруг спосила львица,лев повернулся к ней.
- Да ваше высочество,я новый шаман. - ответил Нексу.

0

34

Львенок увидел маму. Он улыбнулся и подбежал к ней...
-Привет мам!- крикнул Колин... Я?Шаман прайда Света - Нексу и ученики покойного Рафики,возможно Вы его не знали,но он был великим шаманам и лекарем.- так ответил незнакомец. Ответ был довольно длинный. Колин выслушал его.
-Понятно. А я Колин. Будущий король прайда света. Очень приятно познакомится!- сказал львенок.

0

35

Да ваше высочество,я новый шаман. - ответил лев. Ммм.. именно такого льва нам в прайде и не хватало! - радостно подумала львица. Она улыбнулась льву. Да...Я очень уважаю таких львов, как вы! Та кчто Вам позволяется меня называть просто Киарой. - вежливо сказала Кира. Привет мам! - крикнул Колин. Он подбежал к ней и улыбнулся. Привет, сынок! Как дела? все хорошо? - заботливо спросила королева. Она лизнула сына в лобик и повернулась к новому шаману прайда. Она с нетерпением ждала его действий и ответа.

0

36

Привет, сынок! Как дела? все хорошо? - львенок даже и не знал что ответить... Вроде бы не все так гладко но и не так плохо. За время того как Киара отсуцтвовала много чего произошло. Хотя бы вспомнить Саке львенка который забрел с прайда тьмы...
-Да! Мама все хорошо! То есть нормально...- сказал Колин.

0

37

Да! Мама все хорошо! То есть нормально...- произнес львенок.
Ты мне что-то не договариваешь..Что случилось, бустро мне скажи... - сказала львица. Она не казалась злой или угрюмой. Просто она хотела знать, что тут происходило, пока она где-то отсутствовала.  Вот.. опять что-то случилось... я скоро уже ничего не выдержу... - подумала львица и внимательно посмотрела на Колина...

0

38

Ты мне что-то не договариваешь..Что случилось, бустро мне скажи...- львенок улыбнулся он даже и не знал что сказать... "-А что же мне сказать?"- думал Ко. Он чихнул и принялся объяснять...
-Да нет мам... Не чего не случилось... Просто день выдался долгий.- сказал он.

0

39

Офф: ждем Нексу

0

40

Офф: Хорошо, но он придет наверное не скоро.

0