Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Пещера Эль и Заиры.


Пещера Эль и Заиры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живут Эль и Заира.

0

2

Заира зашла в пещеру, та оказалась довольно светлой, но не очень просторной.. "Эль, как обычно нет на месте. Куда опять умчалась эта непоседа..." Заира даже не надеялась, что увидит дочь на месте, она слишком хорошо знала Эливи, которая вечно искала приключений. Заира не останавливала дочь зная упрямый характер Эли. Зи легла на холодную землю, закрыв глаза. Львица уснула.

0

3

Водопад------>
Эль зашла в пещеру, там было темно, поэтому львенка ничего не видела, но она чувствовала запах трав, котоые носила мама. Значит мама тут -  подумала Эли. Почему то запах трав всегда заглушал запах львицы, поэтому ее тяжело было почувствовать. Эливи села на холодные камни и начала вылизываться, умывшись, подрастающая львица выглянула наружу. Она увидела небо, усеянное звездами, луну, освещавшую территории прайда. "Сегодня был веселый день, этот Тау такой нахальный, но он мне понравился, надеюсь еще встретимся. Ими тоже хорошая... Мне кажется, что она станет моей лучшей подругой, я надеюсь. А друзья для меня важны! Я никому не дам Ими в обиду!" Постепенно легкий ветерок, специфические запахи настоев, пение ночных птиц усыпили львенку. В течении часа ничто не тревожило ее сон, но потом она проснулась от холода. Аккуратно Эль подошла к матери и устроилась под боком, уткнувшись носом в ее теплую, длинную шерсть.

0

4

Заира открыла один глаз, потом другой, медленно потянулась. Солнце уже давно взошло, был день. "Обычно я встаю раньше, ну да ладно." - подумала львица. Она аккуратно встала, чтобы не задеть дочь. Надо же, ее величество вернулсь.. Зара улыбнулась и аккуратно лизнула дочь. Интересно, где та красавица гуляла весь вчерашний день. Выйдя из пещеры львица зажмурилась, солнце резко ударило ей в глаза. Посидев так минуты две, она медленно начала спускаться со скалы. "Куда бы отправиться сегодня? Вначале оставлю завтрак для Эль..." Львица быстро спустилась вниз и вернулась уже с птицей в зубах, положив добычу около входа в пещеру. "Знаю, она не любит, когда я ей оставляю еду, ну да ладно. Все таки она моя дочь, хоть и приемная." Зи огорченно вздохнула и направилась на поле.
-------> поле

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Пещеры » Пещера Эль и Заиры.