Король лев: Новая война

Объявление


Администрация:

Адмистрация:
Колин – главный администратор
Glich– заместитель гл. администратора
Ими - Соадмин


Модеры:
Киара, Юкси
События на ролевой:

Пока все идет спокойно, мирным чередом. Но прайд тьмы уже обсуждает план нападения на прайд света. А повстанцы набирают львов в свои ряды.
Объявление:

Идет активный набор ролей к сюжету и еще нам нужны Нала, Зазу, Рафики.. Вы можете быть в любом прайде.
Погода и время:

Погода Лето в саванне… Тепло и хорошо погреть спину на нежном сонце. Трава наливается на равнинах этого бескрайнего мира. Сейчас лето и все животные наслаждаются этим прекрасным временем года
Время в игре: Сейчас закат. Прекрасное зрелище, если пойти на холмы, то можно увидеть, как за ними умирает солнце, отбрасывая последние свои лучи на саванну. Ведь скоро наступить вечер, и править небом будет луна…
Для гостей:
Привет, друг. Ты оказался на ролевой по Королю льву. Не теряй времени, скорее к нам! У нас уже есть намётки по сюжету, регистрируйся, и может, твоё имя появится в главных ролях?
Реклама:
Реклама ролевой, строго взаимная,
для этого есть специальный аккуант:
Ник: PR
Пароль: 1111
Рекламить в подписях и личных сообщениях,
строго запрещено. Мы за этим следим!

Важная информация:
Уважаемые участники, прошу обратить ваше внимание на копирайт в подписи, это обязательно написать, что бы у форума не было проблем с запрещенными художниками, а если не знаете кто рисовал ваш аватар, ставьте
Avatar by - ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Новая война » Администраторская » Предложения


Предложения

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Итак. Я думаю сделать людей в игре. Они будут иногда отлавливать и ловить зверей. Забирать их в зоопарки, цирки. Звери будут от них убегать...
Кто поддержит эту идею?

0

42

я честно говоря, даже не знаю... может и будет интересным...
Тогда прикольней сюжет можно сделать...
Нужно будет создать форум "Территория людей"...и пусть львы их называют по другому (не люди)...там будут много чего, и если заберут в зоопарк, дургие могут навещать их ночью и когда-нибудь спасти!!

0

43

Киара написал(а):

я честно говоря, даже не знаю... может и будет интересным...
Тогда прикольней сюжет можно сделать...
Нужно будет создать форум "Территория людей"...и пусть львы их называют по другому (не люди)...там будут много чего, и если заберут в зоопарк, дургие могут навещать их ночью и когда-нибудь спасти!!

Да! Именно это я хочу сделать. Но мне интересно кто за и кто против.

0

44

Колин написал(а):

Да! Именно это я хочу сделать. Но мне интересно кто за и кто против.

На эту тему можно составить опрос,так же могу этим занятся)

0

45

-нексу написал(а):

На эту тему можно составить опрос,так же могу этим занятся)

Давай. Как раз все и проголосуют!

0

46

Колин написал(а):

Итак. Я думаю сделать людей в игре. Они будут иногда отлавливать и ловить зверей. Забирать их в зоопарки, цирки. Звери будут от них убегать...

Извените,но я думаю это плохая идея

0


Вы здесь » Король лев: Новая война » Администраторская » Предложения